Сайтостроение Заработай свой миллион долларов на ThemeForest

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну кстати был не прав, но пиздешь присутсвует, он разморозил свой акк и там правда норм продажи, только есть нюанс было продано где то на 500к минус 30% и налоги он сказал что 250к заработал, согласен похвально, и автор молодец. Но вот если бы написал лям рублей ну или 7 по курсу 30 или 14 по курсу 60 то было бы правдивее. Но я смотрю у многих авторов щас тенденция увеличивать стоимость курса
 

Поделитесь мнением о курсе
Курс хороший, подробный, мотивирующий.
Но я так и не дошла до регистрации на сервисе, не говоря о заработке.
Ваяла свой шаблон для друпал. Долго это. Нужно его разработать сначала, причем так, чтобы не уступал конкурентам. Т.е. со всеми фишками и наворотами, и по всем стандартам. А потом нарисовать дизайн и натянуть. У меня только на разработку несколько месяцев ушло. До диза так и не дошло. Поэтому лучше работать командой.
 

Здесь цифры пореалистичней выглядят )
https://pikabu.ru/story/kak_ya_prodaval_na_envato_4876137
Так то просто графика. Там продаж меньше, и расценки гораздо ниже. На шаблоны для сайтов (особенно WP) спрос дикий и цены улет.)
К сожалению, на стоках нужно продавать не то, что хочется, а то, на что спрос больше.

Да! Еще важно улавливать тенденции и быть в тренде даже в той узкой области, в которой работаешь.
 

Последнее редактирование:
Курс хороший, подробный, мотивирующий.
Но я так и не дошла до регистрации на сервисе, не говоря о заработке.
Ваяла свой шаблон для друпал. Долго это. Нужно его разработать сначала, причем так, чтобы не уступал конкурентам. Т.е. со всеми фишками и наворотами, и по всем стандартам. А потом нарисовать дизайн и натянуть. У меня только на разработку несколько месяцев ушло. До диза так и не дошло. Поэтому лучше работать командой.
Не пробовала заказать готовый шаблон фрилансерам? =)
 

Вот мне всегда было интересно, как автор заработавший за 3 года 500.000+ решил что пора плодить себе конкурентов. Или скорее всего это как обычно надо раздуть данные о себе что бы продавать свои курсы. .

Вот обычно так же ржу, когда курс "как заработать миллион" продается за 20 баксов.
Но тут немного другое.
Топовые авторы энвато (площадка с которой работать предлагается) действительно имеют очень большой доход. Если автор среди них, то его доходы вполне могут быть правдой.
Но проблема в другом, на энвато очень-очень высокий порог входа. На тот же темфорест не получится сразу тему залить, ее будут реджектить раз за разом на доработку.
А даже после того как тему пропихнули туда, вам должно очень и очень повезти, чтоб тема в топ вылезла. И вот тогда, даже одна тема может принести много баблишка. Но не факт что первая тема попрет, и не факт, что даже 10я.

В любом случае, если автор сможет довести хотя-бы до того, чтоб вашу тему на тф приняли - курс уже явно будет стоить своих денег.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху