Раздача Зарабатывай с Яндекс.Дзен от 40 000 руб

а о чем пишите? )
Сборная солянка. Где-то свои мысли, где-то какие-то интересные истории из жизни, где-то привожу интересные факты, но через призму своего мнения. Пробую разное, тестирую, что лучше читают, кликают и лайкают. Могу сказать одно - авторскому каналу по сравнению с другими дзен намного больше дает показов, причем изначально с основания канала. Остается работать над кликабельностью и интересностью для читателей. Чем выше CTR, тем дольше крутится статья в ленте. Статьи, где CTR выше 10% у меня до сих пор крутятся, несмотря на то, что некоторые опубликованы больше недели назад. Если CTR всего 2,5-3,5% и лайков нет, то показы идут 1-2 дня, дальше затухают.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сборная солянка. Где-то свои мысли, где-то какие-то интересные истории из жизни, где-то привожу интересные факты, но через призму своего мнения. Пробую разное, тестирую, что лучше читают, кликают и лайкают. Могу сказать одно - авторскому каналу по сравнению с другими дзен намного больше дает показов, причем изначально с основания канала. Остается работать над кликабельностью и интересностью для читателей. Чем выше CTR, тем дольше крутится статья в ленте. Статьи, где CTR выше 10% у меня до сих пор крутятся, несмотря на то, что некоторые опубликованы больше недели назад. Если CTR всего 2,5-3,5% и лайков нет, то показы идут 1-2 дня, дальше затухают.
А CTR и это все ты в метрике отслеживаешь? Я метрику привязал просто не прошарился еще?
 

А CTR и это все ты в метрике отслеживаешь? Я метрику привязал просто не прошарился еще?
В метрике посещаемость отслеживаю+сколько какие посты крутятся. CTR считаю просто - количество просмотров/количество показов. + считаю процент дочитываемости, чтобы видеть, какие посты лучше вовлекают.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

В Украине заблокированы сервисы яндекса, майла и вк. Есть смысл заморачиваться, с этим сервисом или работать с тем, что есть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В Украине заблокированы сервисы яндекса, майла и вк. Есть смысл заморачиваться, с этим сервисом или работать с тем, что есть?
Ну во первых если сидеть через яндекс-браузер, то все ок,там уже встроен ВПН.
А я сижу уже 3-ий день просто через расширение ВПН(Доступ к Яндекс) в Хроме..
Так что все окс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

В Украине заблокированы сервисы яндекса, майла и вк. Есть смысл заморачиваться, с этим сервисом или работать с тем, что есть?
Есть смысл сперва научиться обходить запреты доступными инструментами.
 

В Украине заблокированы сервисы яндекса, майла и вк. Есть смысл заморачиваться, с этим сервисом или работать с тем, что есть?
Каждый школьник знает как этот запрет обойти, да и запрет этот мало наверное кто заметил.
 

Дзен - тема интересная. Больше всех зарабатывают авторы узкой ниши. Можно копипастом заработать. Archive.org вам в помощь. Выбираете как можно больше ниш (сколько сможете осилить). Находите архивы старых сайтов по этим нишам на arhiv.org, копируете статьи, проверяете на уникальность и самые удачные закидываете на дзен. И так работаете по каждой нише. Удачи всем.
 

Кстати, внимательно читайте условия яндекс дзен. Есть нюанс: если у вас долги по ФССП, то монетизации не будет, а будет бесплатное размещение статей на дзене. Прежде, чем заняться дзеном, почитайте внимательно их условия.
 

веб архив этими "авторами" давно изезжен вдоль и поперек, еще полгода назад смотрел, все было в дзен скопировано.
Как зарабатывать на дзен? Записываешь курс "как зарабатывать на яндекс дзен", заливаешь на глопарт, делаешь лендос, делаешь рассылку.
Если все сложится заработок будет куда лучше, чем сабж.
 

веб архив этими "авторами" давно изезжен вдоль и поперек, еще полгода назад смотрел, все было в дзен скопировано.
Как зарабатывать на дзен? Записываешь курс "как зарабатывать на яндекс дзен", заливаешь на глопарт, делаешь лендос, делаешь рассылку.
Если все сложится заработок будет куда лучше, чем сабж.
Вы уверены в том что написали? Малая часть только использована с вебархива. Материала уника немеренно там. А курсы уже не берут по данной тематике в таких маштабах как в начале. По сути там уже все известно и как писать и что делать чтобы на монету выйти.
 

Вы уверены в том что написали? Малая часть только использована с вебархива. Материала уника немеренно там. А курсы уже не берут по данной тематике в таких маштабах как в начале. По сути там уже все известно и как писать и что делать чтобы на монету выйти.
Я искал домены на сайте mydrop, в итоге нашлось около 20 нормальных по объему статейников и все было уже скопировано на дзен. Значит я просто нормально искать не умею... А есть курсы по поиску в веб архиве?
Эт точно, в этих курсах кроме водянистых рассуждений ничего нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху