Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botys

Premium Lite
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
6
Всем привет, дорогие читатели!
Если вам интересна тема заработка в интернете и приветствуете минимум воды в теме, буду рада вас здесь видеть.
Никаких вложений! (пишу это потому как у вас уже наверняка появилась мысль «что это за подруга, и что она хочет нам уже впарить?».

Кто я (точнее мы)?
Мы - команда разработчиков, которые в последнее время открыли для себя заработок с Bounty и AirDrop программами. Данной теме мы уделили два месяца работы, приобрели небольшой опыт, увидели проблемы автоматизации действий изнутри и сделали выводы.

Что мы можем вам предложить?
В связи с этим мы на данный момент разрабатываем уникальный авторский софт, которого не будет в свободном доступе в сети. Он будет иметь защиту и будет привязан к каждому пользователю индивидуально. Возможно, вы подумали, наверное, ты подруга хочешь впарить автоматизацию с соц. сетями. Но это банально и уже не актульно давно. Софт в первую очередь будет настроен на серьёзную работу с подписными компаниями, блогами и медиа, что в несколько раз увеличивает ваши заработки, чем с обычными социальными сетями. Он поможет выкачивать токены по максимуму с каждой баунти программы. Перед тем, как наши подписчики начнут работу с нами и нашей программой, мы проведём бесплатную онлайн конференцию, на которой расскажем все тонкости, нюансы работы с программой, вы пройдёте полное обучение перед работой.

Наша цель:
выжимать с каждой баунти программы все или почти все токены
wink.png
собрать группу людей, работать сообща, чем больше людей будут работать с нами, тем выше будут заработки у каждого из нас. Так же будет действовать уникальная партнёрская программа.

Стоимость:
уникальный софт для наших подписчиков будет абсолютно бесплатный. Все наши услуги, советы бесплатны, онлайн конференция бесплатная. Но всё же есть и вложение финансовое, долго о нём расписывать не буду, но полтора доллара в месяц это крохи и я не думаю, что для вас это можно назвать словом «вложение».

Для чего мы это делаем?
1. Конечно же, для того, что бы заработать. Наш заработок будет исключительно на наших реф. ссылках и нашей уникальной партнёрской программе. От вас мы не возьмём ни копейки.
2. Есть много мануалов в интернете, которые посвящены заработку на Bounty и AirDrop праграммам. Есть темы как бесплатные, так и платные, но все они рассказывают о том, как заработать, но никто из них, не предоставляет бесплатный софт. Мы же в свою очередь предоставим уникальную программу совершенно бесплатно всем нашим подписчикам и будем работать и зарабатывать вместе и сообща. Всем, кто не в теме, что такое Bountyи AirDrop праграммы, предоставим бесплатное обучение.

Что вас ожидает впереди?
- увлекательный мир криптовалюты;
- заработок в несколько тысяч долларов в месяц;
- командная работа;
- уйма свободного времени
- в режиме ожидания, пока создаётся софт, мы будем с вами делиться очень полезными бонусами в виде платных расширений, скриптов, плагинов и так далее, абсолютно бесплатно! Вы с нами сэкономите сотни долларов на одних только бонусах.

И напоследок: если есть желание работать с нами, присоединяйтесь к нам, все новости, события и наши бонусы будут в Telegram канале.

P.S.
- для скептиков (софт не уводит логины и пароли, для уверенности можно привязать сразу кошелёк к своим аккаунтам, что бы их не увели). Мы советуем это делать в первую очередь! Кто в теме тот поймёт;
- софт не имеет автоматизацию на социальные сети. Мы настроены на более серьёзную и плодотворную работу;
- взамен мы ничего не требуем и не будет никаких скрытых платежей;
- бонусы: на все плагины, скрипты, мануалы мы будем предоставлять ссылки на продажники, что бы вы наглядно видели, сколько денег вы экономите с нами.

Наш канал: [/URL]
 

Подписался на канал, меня заинтересовал софт. Но за неделю по про баунти и аирдроб ни слова, выкладываются разные плагины вердпресс, какие-то курсы по маркетингу и то что можно найти на этом форуме. Придется отписываться, пока для меня нет ничего интересного((
 

Добрый день, про софт написан самый первый пост, я не знаю каким образом вы его пропустили)
Я писала что ведётся разработка,а тем временем, я буду для всех выкладывать бонусы в виде курсов и плагинов. К тому же не все плагины вы можете здесь скачать, которые качали у нас;)
Я написала что в марте будет готов софт и перед этим будут две онлайн конференции, я же не буду писать эту новость каждый день)) Мы не новостной канал и не развлекательный, говорить об одном и том же каждый день нет смысла, есть одна новость, есть одна цель. Точка.
Удачки вам;)
 

Коротко и по сути.Реклама канала,набор подписчиков.Гипотетический софт,общие слова о заработке.Тема в офтопе но не соответствует правилам форума.Реклама чего либо только с одобрения администрации.Я конечно понимаю что вами возможно и движут благие намерения но на практике все оказывается как раз наоборот.Тема Будет удалена.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху