Раздача Зарабатываем с Яндекс Дзен

Это короткий курс о зарабатывании денег на канале Яндекс Дзен, всё описание умещается в одном файле ПДФ. Написано коротко и понятно, добавлю лишь то, что на каждый создаваемый канал нужна отдельная почта на Яндекс, ящик должен быть привязан к телефону. Протестировал, показы в ленте идут стабильно, просмотры тоже. Курс не мой, взят с другого сайта. Скачать https://cloud.mail.ru/public/LPJ4/USu26S5ug
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это почему мёртвая? Пиши интересные стати и зарабатывай.
тут и курс не нужен, в вашей фразе вся суть. без желания стабильно этим заниматься тут не заработаешь. а так поддерживаю, дзен даёт трафик и грех этим не воспользоваться , у кого есть на это время.
 

Это почему мёртвая? Пиши интересные стати и зарабатывай.
Пиши? Ну если вы готовы генерировать по 3-4 интересных статьи в сутки, а именно столько нужно чтобы зарабатывать в Дзене маломальски нормальные суммы (400-500 р/сутки), то на биржах можно заработать в 2 раза больше, а на своих сайтах в 5 раз больше со временем + другие движения.
 

Пиши? Ну если вы готовы генерировать по 3-4 интересных статьи в сутки, а именно столько нужно чтобы зарабатывать в Дзене маломальски нормальные суммы (400-500 р/сутки), то на биржах можно заработать в 2 раза больше, а на своих сайтах в 5 раз больше со временем + другие движения.
Если бы я ещё понимал что-то в сайтах, цены мне не было бы. )))
А на Яндекс Дзен, я ни кого не агитирую работать, просто выложил курс, кому интересно, могут попробовать свои силы. А кому нравиться зарабатывать на своих сайтах или на биржах, флаг вам в руки и ветер в спину! ))) Как говориться, кто во что горазд...
 

тут и курс не нужен, в вашей фразе вся суть. без желания стабильно этим заниматься тут не заработаешь. а так поддерживаю, дзен даёт трафик и грех этим не воспользоваться , у кого есть на это время.
Всё верно..
 

Трафик идет только на новые статьи (2-3 дня, после трафик на статью = 0), что бы стабильно там зарабатывать нужно по 5-6 статей в день писать, плюс ко всему не факт что на них соберете трафик, т.к. алгоритм под непонятно что заточен.
 

Да, дзен не очень понятно работает. Бывает, что показывает статьи и давать траф на давно написанное (несколько недель назад), а новое при этом не показывает.
 

Трафик идет только на новые статьи (2-3 дня, после трафик на статью = 0), что бы стабильно там зарабатывать нужно по 5-6 статей в день писать, плюс ко всему не факт что на них соберете трафик, т.к. алгоритм под непонятно что заточен.
Я так понимаю, нужно писать о том что интересно вам, а потом людям, у меня статистика на некоторые статьи всего 80 дочитавших за неделю, некоторые 700 за пару дней. Но порог в 7000 тысяч дочитавших в неделю, я пока преодолеть не смог!
 

Я так понимаю, нужно писать о том что интересно вам, а потом людям, у меня статистика на некоторые статьи всего 80 дочитавших за неделю, некоторые 700 за пару дней. Но порог в 7000 тысяч дочитавших в неделю, я пока преодолеть не смог!

Статьи должны быть вирусными, чтобы собирать больше прочтений.
 

Трафик идет только на новые статьи (2-3 дня, после трафик на статью = 0), что бы стабильно там зарабатывать нужно по 5-6 статей в день писать, плюс ко всему не факт что на них соберете трафик, т.к. алгоритм под непонятно что заточен.
У меня топовые статьи с наилучшей кликабельностью по 2 недели откручивает показы. Не так активно, конечно, как в первые дни, но примерно 20-25% трафика сохраняется. Увы, но только топовые((( а их немного(( остальные через 2-4 дня глохнут.
 

проще показать...
для теста закинул не уникальные статьи 2 раза штук по 20-30 за раз. чистый копипаст!!!
по всплескам видно в конце декабя и 2-3 января
eFdlkCzdSay_PKfIVxOq_Q.png



примеры статы дзена

500показов в ленте
34просмотра

575показов в ленте
72просмотров
70дочитываний

1,29 тыс.показов в ленте
107просмотров
93дочитывания

1,42 тыс.показов в ленте
113просмотров
100дочитываний

86показов в ленте
24просмотров
23дочитывания

27показов в ленте
12просмотра
12дочитываний


31показ в ленте
13просмотров
13дочитываний


от чего зависит показы в ленте, я так и не понял!!! с просмотрам и дочитываниями понятно, креатив интерес и тд. а вот именно показы?
тематика глуповатая, то что под руку попалось )))

k--QaFhpQhmsHnnb6s77KA.png


я думаю, если поставить на поток и дойти до +7000 дочитований в неделю, то можно из этого что то отжать!


зы. когда узнал про этот дзен, цель была изначально посмотреть, как быстро забанят за копипаст! тк везде писали что сервис был создан для хороших и уникальных статей, но как я увидел туда можно пихать всё! ну наверно в пределах разумного )))
 

Последнее редактирование:
проще показать...
для теста закинул не уникальные статьи 2 раза штук по 20-30 за раз. чистый копипаст!!!
по всплескам видно в конце декабя и 2-3 января
eFdlkCzdSay_PKfIVxOq_Q.png



примеры статы дзена

500показов в ленте
34просмотра

575показов в ленте
72просмотров
70дочитываний

1,29 тыс.показов в ленте
107просмотров
93дочитывания

1,42 тыс.показов в ленте
113просмотров
100дочитываний

86показов в ленте
24просмотров
23дочитывания

27показов в ленте
12просмотра
12дочитываний


31показ в ленте
13просмотров
13дочитываний


от чего зависит показы в ленте, я так и не понял!!! с просмотрам и дочитываниями понятно, креатив интерес и тд. а вот именно показы?
тематика глуповатая, то что под руку попалось )))

k--QaFhpQhmsHnnb6s77KA.png


я думаю, если поставить на поток и дойти до +7000 дочитований в неделю, то можно из этого что то отжать!


зы. когда узнал про этот дзен, цель была изначально посмотреть, как быстро забанят за копипаст! тк везде писали что сервис был создан для хороших и уникальных статей, но как я увидел туда можно пихать всё! ну наверно в пределах разумного )))
Да, споры внутри Дзена идут между создателями проекта по этому поводу, но пока лавочку не прикрыли, надо пользоваться! )))
 

проще показать...
для теста закинул не уникальные статьи 2 раза штук по 20-30 за раз. чистый копипаст!!!
по всплескам видно в конце декабя и 2-3 января
eFdlkCzdSay_PKfIVxOq_Q.png



примеры статы дзена

500показов в ленте
34просмотра

575показов в ленте
72просмотров
70дочитываний

1,29 тыс.показов в ленте
107просмотров
93дочитывания

1,42 тыс.показов в ленте
113просмотров
100дочитываний

86показов в ленте
24просмотров
23дочитывания

27показов в ленте
12просмотра
12дочитываний


31показ в ленте
13просмотров
13дочитываний


от чего зависит показы в ленте, я так и не понял!!! с просмотрам и дочитываниями понятно, креатив интерес и тд. а вот именно показы?
тематика глуповатая, то что под руку попалось )))

k--QaFhpQhmsHnnb6s77KA.png


я думаю, если поставить на поток и дойти до +7000 дочитований в неделю, то можно из этого что то отжать!


зы. когда узнал про этот дзен, цель была изначально посмотреть, как быстро забанят за копипаст! тк везде писали что сервис был создан для хороших и уникальных статей, но как я увидел туда можно пихать всё! ну наверно в пределах разумного )))
Он и не даст показы, у тебя в статьях нарушено как минимум 3 правила публикаций дзена - Копипаст, Шок-контент и кликбейт. Так что они, скорее всего, под пессимизацией.
 

Ребята, объясните, пожалуйста. Есть сайт со статьями для бухгалтеров. Они уникальны и писались именно для этого сайта. Я могу как-то дзен использовать в нагоне трафика на сайт? Статьи эти не хотелось бы размещать на других сайтах, но вот ссылку на них или введение к ним - запросто. Можно ли перенаправлять трафик с джена на собственный сайт? Как это работает? Или обязательно нужно полные статьи выкладывать в этот дзен?
 

Напиши короткую статью по своей теме знаков 900 и вставь для пробы ссылку на свой сайт. Тебя за это не забанят, и посмотришь. будут переходы или нет. Только так можно разрешить этот вопрос. )))
 

Напиши короткую статью по своей теме знаков 900 и вставь для пробы ссылку на свой сайт. Тебя за это не забанят, и посмотришь. будут переходы или нет. Только так можно разрешить этот вопрос. )))
Извините, но это полная бредятина.
Если контент уник, то сайт можно подключить к Дзен и он получит много трафика после апрува.
Если сайт на CMS, то поищите к ней плагины под Дзен, под WP есть родной.

Сегодня появился новый формат постов - нарратив. Никто не в курсе они будут монетизироваться через Директ?
 

Ребята, объясните, пожалуйста. Есть сайт со статьями для бухгалтеров. Они уникальны и писались именно для этого сайта. Я могу как-то дзен использовать в нагоне трафика на сайт? Статьи эти не хотелось бы размещать на других сайтах, но вот ссылку на них или введение к ним - запросто. Можно ли перенаправлять трафик с джена на собственный сайт? Как это работает? Или обязательно нужно полные статьи выкладывать в этот дзен?

Трафик и очень хороший можно получать, если подключить к дзену RSS ленту. Для Вордпресс есть специальный плагин. Одна беда - ее очень медленно подключают. У меня 2 сайта уже 1,5 месяца подключают, на все письма техподдержке ответ - "ждите, большая загрузка". Насколько знаю, такая проблема у многих, кто после декабря пришел. Кто смог подключиться раньше, там шикарный трафик - 1-4 тыс. посетителей в сутки с дзена. Правда, как мне известно, многие сайты потом отключили.
Можно использовать канал для привлечения трафика, но эффект мизерный. 1-2 десятка в день и с низким удержанием по времени. Но это при том, что канал собирает всего пару сотен просмотров в день. Возможно, с раскруткой канала дальше будет больше.
Разрешено публиковать статью только полностью. Длинные статьи имеют очень плохую дочитываемость. Поэтому я, например, разбивают 1 статью на 2-3 и публикую несколько постов в дзене. Связываю их перелинковкой+даю ссылки на похожие материалы на сайте. Статьи публикую только уже проиндексированные, так как смотрю с дзена начали массово тырить уникальный контент.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху