Арбитраж трафика Зарабатываем на кино. Заработок на "платниках". DreamCash

Всем привет! Мануал мой, писал его давненько, планировал тогда продать его и заработать миллионы :DDDD наивный. Было мне тогда лет 16-17 примерно. Там описана вся суть и схема работы. Работала эта тема тогда и будет работать сейчас, видел всякого рода и вижу до сих пор разные её вариации. В мане есть рефки, кто не хочет, переходите через гугл) Мне как бы без разницы, если есть принципиальные ребята. Просто делюсь с Вами актуальной по сей день информацией по заработку.

[HIDEL="1"]https://yadi.sk/i/7drcaTYj3PsXS5[/HIDEL]

Как можно допилить? Что я вижу по сей день?
Вот даже сейчас, создавая тему, нашёл похожую, там рассказывается про ютуб, мельком поглядел тему. Сам даже как-то пробовал ютуб. Но, многие не берут в расчёт Вконтакте. Можно просто создать видео, даже поищите к примеру, новую серию сериала любого, который не вышел и Вы найдёте множество примеров.

Делается "видео-заглушка", с надписью: серия находится на сайте, подробнее на сайте и т.д. Указывается ссылка в описании, скорее всего, как я понимаю, делается редирект через блогун, или просто сокращается ссылка(что вряд ли), так как домены блокируются в вк быстро , далее видео оптимизируется под частотный запрашиваемый запрос, к примеру: смотреть сериал физрук 4 сезон 17 серия(серия допустим не вышла, но её ищут), тут выскакивает Ваше видео с ссылкой в описании и люди переходят.

Как идея, если у Вас есть "свободные" боты или автореги, можете написать под видео положительных комментариев, мол - крутой сайт, глянула серию, спасибо! и т.д. Это как социальное доказательство. Ну и само собой подчищать отрицательные. Я же работал в основном спамом по сайтам, не знаю, как сейчас обстоят дела, но опять же, на многих популярных сайтах видел что данным методом, указанном в мануале, работают.

Главное - трафик. Если Вы видите, что идёт трафик, то профит, это вопрос времени и усилий. Всем хорошего профита, надеюсь, что-то полезное для себя извлечёте. Если есть вопросы, задавайте, будет время - отвечу.
 

Последнее редактирование модератором:
P.S. Зашёл на дрим ради интереса, у них сейчас акция. Чем не мотивация для работы!?

Акция Dream New Year 2018 состоит из трех частей.
По первой части акции с 20.11.2016 по 30.12.2017 за каждую 18 МТ-подписку по России бонус +50 рублей. За каждую 2018 подписку бонус +5000 рублей. Количество подписок суммируется за весь период акции индивидуально по каждому партнеру. Бонусы начисляются независимо от того, продана подписка системе или нет. Бонусы накапливаются на аккаунте и будут выплачены 31 декабря вместе с досрочной выплатой по 30 декабря включительно.
 

В теме нарушения правил, если ТС исправит - хайд будет нормальный, если не исправит, тема будет удалена.
Нарушения исправлены, хайд снижен.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Jarik :D
Ну ты даёшь...
Хотя возможно, кому то полезно такой мега слив! Особенно для тех кто родился лет пять-семь назад!

зы. без обид!
 

Сейчас бы почитать мануал 2014 года, и попробовать по нему поработать :D
Какая разница какого года ман, если всё актуально по сей день) просто мне это не интересно, как работа, так как сам интересуюсь больше трафиком и SMM. А для тех, кто только учится и с нуля хочет заработать, самое то)
 

Jarik :D
Ну ты даёшь...
Хотя возможно, кому то полезно такой мега слив! Особенно для тех кто родился лет пять-семь назад!

зы. без обид!
да какие обиды, о чём ты) кому-то будет полезно, если масштабировать и головой поработать, то норм.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какая разница какого года ман, если всё актуально по сей день) просто мне это не интересно, как работа, так как сам интересуюсь больше трафиком и SMM. А для тех, кто только учится и с нуля хочет заработать, самое то)
Это не актуально. Сам имею 2 сайта по этой теме в данной ПП, они зарабатывают, новые раскрутить уже не рентабельно, я не смог "за недорого", знакомый не смог "за дорого". Вот такие дела, но сама ПП очень хорошая, никогда не было с ними проблем, хотя неоднократно проверял их на "вшивость".
 

дримкэш таким методом в 17? серьезно?)Работать та оно работает,и будет работать пока партнерка не сдохнет,потому как ничего особо и не нарушает,и партнерку такой траф устраивает полностью...1лид в месяц тоже ж лид,правильно?)))
 

дримкэш таким методом в 17? серьезно?)Работать та оно работает,и будет работать пока партнерка не сдохнет,потому как ничего особо и не нарушает,и партнерку такой траф устраивает полностью...1лид в месяц тоже ж лид,правильно?)))
я чёт очень сомневаюсь, насчёт 1 лида) А что отличает 2017 от 2012? Сайты разве что найти более-менее норм по трафику и комменты чтобы можно было оставлять или ты хочешь сказать, что люди настолько поумнели, что ни кто не ведётся уже на такие моменты? )))
 

Это не актуально. Сам имею 2 сайта по этой теме в данной ПП, они зарабатывают, новые раскрутить уже не рентабельно, я не смог "за недорого", знакомый не смог "за дорого". Вот такие дела, но сама ПП очень хорошая, никогда не было с ними проблем, хотя неоднократно проверял их на "вшивость".
ты бы хоть в суть мануала вник, никакие сайты не нужно создавать, там про спам в комментариях на трафиковых сайтах) слишком серьезно воспринимать мануал тоже не нужно, он так, для новичков больше, чтобы попробовать заработок в интернете.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты бы хоть в суть мануала вник, никакие сайты не нужно создавать, там про спам в комментариях на трафиковых сайтах) слишком серьезно воспринимать мануал тоже не нужно, он так, для новичков больше, чтобы попробовать заработок в интернете.
А в каком месте я сказал что надо сделать сайт? Я лишь поделился своим опытом по работе в данном направлении, который, в отличии от СПАМа, реально приносит(л) доход людям.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я чёт очень сомневаюсь, насчёт 1 лида) А что отличает 2017 от 2012? Сайты разве что найти более-менее норм по трафику и комменты чтобы можно было оставлять или ты хочешь сказать, что люди настолько поумнели, что ни кто не ведётся уже на такие моменты? )))
Вопрос не в людях, а в том что ты 2,5 сайта найдёшь где можно поспамить безнаказанно и естественно ты там будешь один из сотни спамеров, вот и всё. Всё правильно, люди кликают, но это будет 1 лид в месяц.

P.S. Ты проверь и не сомневайся. Я так понимаю это твой мануал, раз ты так с пеной у рта его защищаешь?
 

У меня тоже была идея насчет ютуба, такие заглушки делать. А спам хорошо для сатов и доров))
Думаю, тема жива, но нужно подумать и правильно все сделать, 1-в-1 как в мане (не качал, но сужу по опыту) вряд ли получится....
 

Вопрос не в людях, а в том что ты 2,5 сайта найдёшь где можно поспамить безнаказанно и естественно ты там будешь один из сотни спамеров, вот и всё. Всё правильно, люди кликают, но это будет 1 лид в месяц.

P.S. Ты проверь и не сомневайся. Я так понимаю это твой мануал, раз ты так с пеной у рта его защищаешь?

Там же написано, что мой мануал старый) Нет никакой пены у рта, просто пишите о том, чего не пробовали на практике вот и всё) По поводу создания сайта, нет, ты там не писал про создание, но само сообщение в таком ключе написано, что любой кто его прочтёт может подумать, что в мануале написано про сайты. Работать по мануалу я никого не призываю, как я писал уже выше, он больше для новичков пойдет. В общем, не вижу смысла обсасывать тему эту, кому надо, тот займётся, я всё сказал.
 

Какая разница какого года ман, если всё актуально по сей день) просто мне это не интересно, как работа, так как сам интересуюсь больше трафиком и SMM. А для тех, кто только учится и с нуля хочет заработать, самое то)
Полностью поддерживаю. Для тех кто начинает очень хорошая информация.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там же написано, что мой мануал старый) Нет никакой пены у рта, просто пишите о том, чего не пробовали на практике вот и всё) По поводу создания сайта, нет, ты там не писал про создание, но само сообщение в таком ключе написано, что любой кто его прочтёт может подумать, что в мануале написано про сайты. Работать по мануалу я никого не призываю, как я писал уже выше, он больше для новичков пойдет. В общем, не вижу смысла обсасывать тему эту, кому надо, тот займётся, я всё сказал.
На заборе тоже написано;) (большинство просто копипастят с других ресурсов описание)

Вот ты утверждаешь что я не пробовал, что я предлагал сайты создавать (хотя просто сказал за партнёрку и РЕАЛЬНЫЙ способ на ней зарабатывать), ты правнук Ванги? :D

P.S. Ещё раз для новичков, тема со спамом ДОХЛАЯ и была таковой уже в момент написания мануала в далёком 2012 году. Безусловно и из этого можно было выжать какую-то денежку, но надо было обладать знаниями (как спарсить сайт с открытыми комментами, как праильно спамить чтобы не улелетить в бан и т.д.), иметь опыт (в работе со спамом и сайтами) и какой-либо метод автоматизации. И всё это приносило копейки. В 2017 году эта тема мертвее Ленина. Больше скажу (и уже сказал выше), даже реально работающая тема - сайты, уже на грани смерти. Да и вообще с вап-кликом сейчас всё очень и очень непросто, если не соблюдаете правила можно попасть на нехилый штраф от операторов, а соблюдая эти правила вы ничего не сможете заработать. Вот такие дела.

ИТОГ: ВАП-КЛИК НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
 

На заборе тоже написано;) (большинство просто копипастят с других ресурсов описание)

Вот ты утверждаешь что я не пробовал, что я предлагал сайты создавать (хотя просто сказал за партнёрку и РЕАЛЬНЫЙ способ на ней зарабатывать), ты правнук Ванги? :D

P.S. Ещё раз для новичков, тема со спамом ДОХЛАЯ и была таковой уже в момент написания мануала в далёком 2012 году. Безусловно и из этого можно было выжать какую-то денежку, но надо было обладать знаниями (как спарсить сайт с открытыми комментами, как праильно спамить чтобы не улелетить в бан и т.д.), иметь опыт (в работе со спамом и сайтами) и какой-либо метод автоматизации. И всё это приносило копейки. В 2017 году эта тема мертвее Ленина. Больше скажу (и уже сказал выше), даже реально работающая тема - сайты, уже на грани смерти. Да и вообще с вап-кликом сейчас всё очень и очень непросто, если не соблюдаете правила можно попасть на нехилый штраф от операторов, а соблюдая эти правила вы ничего не сможете заработать. Вот такие дела.

ИТОГ: ВАП-КЛИК НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
спасибо за твоё авторитетное мнение) чтобы мы без тебя делали)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху