Раздача Запуск Антидетект 5 мануал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки,случаем никто не юзает для реги триальных амазоновских дедиков (vps)?Помогает или хз?А то у меня какие то массовые новогодние баны,при реге впн+тор,поработали неделю (мож чуть больше) и фсе(..еще и доллары не вернули.Хотя первый впс тот что зареган пару месяцев назад-работает до сих пор и хоть бы что...
ПС:Всех с Наступившим и Наступающими,да простит Вас ваша печень))))))
 

Ребятки,случаем никто не юзает для реги триальных амазоновских дедиков (vps)?Помогает или хз?А то у меня какие то массовые новогодние баны,при реге впн+тор,поработали неделю (мож чуть больше) и фсе(..еще и доллары не вернули.Хотя первый впс тот что зареган пару месяцев назад-работает до сих пор и хоть бы что...
ПС:Всех с Наступившим и Наступающими,да простит Вас ваша печень))))))
возможно причина бана связана с использованием непосредственно инстансов, для aws вообще использую обычный браузер, никаких проблем нет
да и учтите, антидекерт 5 крироват
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если зайти на официальный сайт антидетекта - то там в продаже стоит именно 5-я версия. Где кто увидел 6-ю версию - без понятия
скорее всего речь идет не о самом антидетекте, а о новой сборке на основе хрома, которую продает автор
 

возможно причина бана связана с использованием непосредственно инстансов, для aws вообще использую обычный браузер, никаких проблем нет
да и учтите, антидекерт 5 крироват
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
То есть вы предлагаете регать без всяких понтов типа смен айпи и браузера,тупо почистив куки и все?Хм,интересно,попробую...
 

То есть вы предлагаете регать без всяких понтов типа смен айпи и браузера,тупо почистив куки и все?Хм,интересно,попробую...
ну я не знаю в каких масштабах вы регаете акки,
вы учтите что амазон занимается обработкой большого кол-ва платежей, соответственно имеют хорошую систему антифрода, и если вы начинаете выпадать из стандартных метрик, то это явный сигнал
многие или не знают или не догадываются насколько браузеры разные, и ваши манипуляции с его якобы подменой можно (зачастую) выявить

PS: если можно спалить что браузер работает на виртуалке, что уж говорить о других данных от браузера ))
 

да это понятно все,что спалить можно,не сегодняшний,потому и спросил про этот чудный антидетект,в итоге теперь такое как оказывается что не нужно вообще ничего юзать.
а насчет масштабов-10шт за 3е суток.Все в бан.Сразу письмо,бла-бла-бла,не можем проверить ваши платежные данные,отправьте нам факс....ну и через 5-7 суток аккаунт саспендид.(
 

да это понятно все,что спалить можно,не сегодняшний,потому и спросил про этот чудный антидетект,в итоге теперь такое как оказывается что не нужно вообще ничего юзать.
а насчет масштабов-10шт за 3е суток.Все в бан.Сразу письмо,бла-бла-бла,не можем проверить ваши платежные данные,отправьте нам факс....ну и через 5-7 суток аккаунт саспендид.(
какие карты используете при регистрации?
что-то не нравиться им в ваших платежных данных
 

Последнее редактирование модератором:

Кто мне подскажет есть ли какой нибудь курс по работе с партнерками с применением антидетекта, желательно видио. Просто на словах, да еще специальными терминами для меня сложновато. Если знаете, скиньте пожалуйста ссылочку.
 

Напишу еще раз, так как в старой теме, где сам антидетект, все заспамили.
С эдвордсом - не работает, пишет, что ваш браузер не поддерживается.
Привет. Научи меня, как решить такую проблему
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху