7917e20c95c2cc1680aad522f05b7344.jpg

"Меня зовут Роман, мне 44 года. Зарплату так ни разу в своей жизни не получил). До трейдинга занимался бизнесом. От французских женских шмоток до строительства. После кризиса 2008 года, все распродал, и ушел с головой в трейдинг на NYSE. "
"
• Проект, призванный популяризировать трейдинг, именно на американской фондовой бирже, и помочь трейдерам, новичкам и не только.

• Проект, дающий понимание людям далеким от финансовых спекуляций, как именно зарабатываются деньги на бирже.

• Новичкам - от помощи в первых шагах на фондовом рынке, до плотной совместной работы во время работы NYSE

• Трейдерам со стажем, переставшим понимать что происходит, почему при коротких стопах и тейк профитах на соотношении 1 к 3, в результате месяц закрывается в лучшем случае в ноль. Индивидуальное наставничество.

Продажник
Скачать [HIDE-POSTS=20]https://cloud.mail.ru/public/5aSx/1vHuGbokD[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

10 человек кликнули мне нравиться, а кто-нибудь скачал? И что со звуком ?
Я скачал, вполне себе нормальный звук есть только в самом начале, потом начинается просто экранная запись без звука и комментариев. Практическая ценность видео ноль. Я таких видео могу много состряпать по "хорошим" дням, но есть есть еще и "плохие" дни. Выкинул уже.
 

Я скачал, вполне себе нормальный звук есть только в самом начале, потом начинается просто экранная запись без звука и комментариев. Практическая ценность видео ноль. Я таких видео могу много состряпать по "хорошим" дням, но есть есть еще и "плохие" дни. Выкинул уже.
Согласен, на счет практической ценности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху