Разное [Заляев А.] Тепличный практикум: Строительство и технический обогрев теплицы

ОПИСАНИЕ:

Курс от практика с 17-летним опытом выращивания овощей в теплице.

Многие дачники и садоводы не представляют себе жизнь без копания в огороде, выращивания собственных овощей и цветов. Чтобы продлить себе это удовольствие и не ограничиваться только летним периодом, необходимо на участке построить теплицу.
Вы только представьте себе такую картину: заходите в теплицу в начале весны, где растут огурцы, томаты, зелень, цветы и с таким наслаждением срываете их.
а запах…
  • а приготовленный овощной салат из собственно выращенных овощей…
  • и там же на столе букет алых, красных, белых роз…
  • а первая проданная тонна овощей...
  • а первых 10 проданных букетов цветов…
Дачникам и садоводам это дарит столько счастья и самоудовлетворения, сколько получает ребенок от подарка на день рождения!


СКАЧАТЬ КУРС:
 

О, курс как раз в тему. Я в СНГ живу, и у нас вроде благоприятная почва для взращивания тепличных фруктов. Друг в том году засадил малину, в сейчас в августе первые плоды планирует уже пожинать. Вот тоже задумываюсь заняться этим. Возможно тоже с клубники начну. Только один момент пока интересует, в курсе этом освещается от и до как теплицу построить? И насчёт кровли там всё есть? Просто в прошлом году дачу себе застраивал, и нашёл отличного производителя кровель тут, и вот интересно, можно ли будет у них же закупиться необходимыми материалами, или же надо искать другого производителя.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху