Разное залазим во внутренности ВК без скальпеля

Чтобы обезопасить себя - может быть поможет такой способ:
[HIDEPL="5,5"]Если раньше загружали документы, которые нежелательно светить - можно загрузить другие файлы с точно таким же названием. И тогда в поиске будут появляться ссылки на них вместо предыдущих файлов. [/HIDEPL]Но надо проверять, сработает ли это.
 

Некоторые люди в запаре используют ВК как оперативный канал связи..документы там переслать или ещё чего. Нельзя так делать. И тема эта - тому подтверждение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как это можно использовать? Например, вам нужно найти много гифок. Берем свежий аккаунтом на котором нет лайков, и идем в документы. Пишем в поиске .gif и находим:
Результаты поиска
216 475 963
Вот вам 216 миллионов гифок))

Еще интересный момент, если знаете как софт стандартно сохраняет файлы, например, сканер canon по умолчанию дает название отсканированному документу 2017_10_04 (примерно так). Вот вам свежая инфа по запросу 2017_10_04
Результаты поиска
15 120
= новый контент (фото, видео). А уж как это использовать решать вам))
 

Посоны, я так бизнес план себе нарыл и успешно использую) Так же кучи документов или шаблонов документов. Например не нада к юристам мататься чтобы составить тот или иной образец, достаточно в вк найти похожий
 

Обратите внимание

Назад
Сверху