Бизнес Закрытый клуб инстаграмщиков с доведением до заработка

t015

Premium Lite
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
164
В клубе собрана только практика и никакой воды! Только авторская информация, которая приносит мне ежемесячно больше 200 000 рублей.

Клуб инстаграмщиков - это место, где собраны все материалы для твоего старта в заработке на инстаграм! В клубе больше 200 человек, 200 человек уже приняли решение начать рубить бабло! Теперь твой черед!



Отзывы:

Отзывы о Клубе инстаграмщиков | Бизнес блог Анатолия Милова



В клубе будет 6 блоков:

1). Лидогенерация - узнаете несколько рабочих способов поиска лидов на услуги по продвижению. Все способы проверены лично мной. На каждый способ идет скрипт общения или разговора, пример удачных диалогов и записи разговоров. Слушаешь, читаешь и внедряешь! Именно эти способы позволяют мне делать 100-150 тыс. рублей в месяц.

2). Продажи - узнаете, как правильно начинать, вести и заканчивать разговор с клиентом. Закрывать его на сделку, обрабатывать возражения. Опять же, скрипты диалогов, варианты обработки возражений, примеры телефонных разговоров, пример брифа и договора. Продажи - основной навык предприниматели, ведь без навыка продавать вы не сможете прилично зарабатывать! Информация авторская, никаких сливов или чужих курсов!

3). Сервисы и софт - узнаете много полезных сервисов для работы, которые позволяют клиента сделать довольным, либо больше денег получить с него за счет допродаж. На многие сервисы я выбил скидку до 50%! Видео обзоры на полезные сервисы постоянно будет дополняться. За счет скидок на сервисы ребята экономят до 10 000 рублей ежемесячно!

4). Продвижение - узнаете, собственно, как продвигать клиента, базовый набор софта и сервисов для работы, как качественно собирать базу целевой аудитории, чтобы клиент был доволен, чтобы подписчики стали покупателями! Расскажу, как собрать целевую аудиторию, и как правильно делать массфоловинг для максимальной отдачи в виде подписчиков. Какие базовые сервисы нужно настроить для клиента, как оформить аккаунт и правильно его вести.

5). Упаковка - получите 5 шаблонов дизайна группы вк, не надо платить дизайнеру, просто возьмите шаблон и сделайте его под себя. 3 шаблона лендинга и контакты программиста для работы, 2 варианта презентации команды и прайс листа, шаблоны визиток. Сможете упаковать себя без вложений, т.к. дизайнер и программист записали видео-уроки! Либо за копейки обратиться к ним, и они сами все сделают!

6). Полезное - сюда буду публиковать полезные материалы из книг или видео, то, что, считаю, будет в любом случае полезным. Например, про делегирование, автоматизацию, воронку продаж, учет доходов и расходов, и различные вспомогательные материалы, которые постоянно изучаю. Мануалы по обработке фото, обработке видео, подбору блоггеров, сториз маркетингу, гео точкам и хэш тегам, как искать крутых конкурентов и т.п.

Так же ты получишь общий чат с ребятами, участниками клуба. Сможешь делиться успехами, получать советы от таких же ребят и получишь правильное окружение.

Еще подумаешь или примешь решение прямо сейчас?

Продажник:
[HIDEPLT=5,5]Бизнес блог Анатолия Милова [/HIDEPLT]

Скачать:
[HIDEPLT=5,5]Закрытый клуб инстаграмщиков с доведением до 50тр заработка[/HIDEPLT]
 

Последнее редактирование модератором:
Вам необходимо иметь сообщений: 5, симпатий: 5 и баллов: 5, сейчас у Вас сообщений: 135, симпатий: 221 и баллов: 0 ***Скрытое содержимое***
А где ТЕМА? переделай, спасибо.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

ТС, на будущее, при оформлении темы, не используйте баллы, их у нас на форуме нет. Поправил хайд на симпатии.
 

в телеге много таких каналов для привлечения хомячков, просто многие массово из ВК туда мигрировали,
а так если и есть стоящие закрытые клубы, то там реально не обучают до ваших результатов, а берут в команду,
чтоб вы вместе с ними деньгу поднимали, кто этого не будет делать того из общего стрима выпиливают, в общем такой
социум на сотрудничестве
 

Обратите внимание

Назад
Сверху