Требуется помощь Заявки на кредитные карты . СPA на нулевой лендинг

Есть ли подводные камни?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Я просто так зашёл

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

johncash

Premium Lite
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый! Я работаю макакой на телефоне в Тинькофф банке, есть идея вбивать оформленные заявки на кредитную карту на офферы в других банках
http://allcpa.ru/category/25
думаю из сотни заявок хотя б 3-5 будет выстреливать. Т.е. все данные реальные, клиент тёплый, данные не из потолка. + Пассажиры которые хотят потребительский кредит вместо карты, можно их вбивать на другие офферы.
Хочу сделать самопальный лендинг аля хеллоуворлд "Кредитконсультант", на него закупить низкокачественный траф, для разбавки, и вбивать под VPN +Soks региона пассажира.

Вопрооос.
Принимают ли СPA лендинги с 0 трафиком , аля - хеллоу ворлд, или вначале

надо поднять лендинг, оформить, что то типа" вася пупкин подберёт вам кредит бесплатно без регистрации без смс" полить на него немного траффика, а потом уже идти подключать CPA?
Я так понимаю , второй вариант, но где подводные камни? Интересует СPAHUB партнёрка.
Можно в лс.
Да , деньги смешные, просто я знаю ещё парочку таких макак , думаю выкупать у них заявки, если тема рабочая, и свалить с этой работы.
 

по сути для СРА все равно, откуда вы возьмете клиента, главное чтобы он был валидный, т.к. в большинстве своем вебмастеру платят за выданный кредит.
В свое время, когда "хоум кредит" работал с СРА, я собирал заявки со своего сайта и вбивал сам на сайте банка, куда заходил по своей партнерской ссылке. В ень примерно по 10 заявок, выстреливала примерно каждая двадцатая. за лид платили 2500р, шоколадно было! ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху