Требуется помощь Задачка по спаму в вк

Ребят, здрасьте! Назрела вот такая вот задача. У меня есть группа, хочу её продвигать через постер про. Приобрёл 5 акков и теперь буду спамить по тематическим сообщества. Сообщения будут уникальными, картинки также уникальные. Так вот, какая вероятность того, что моя группа улетит в бан, за такое наказывают вообще?
 

Риск есть, даже если всё будет уникальным, у нас вк не очень лояльно относится даже к хорошим рассылкам. Можно трафик слать через группу прокладку, тогда безопаснее получится. Ещё можно трафик слать на репост конкретного пользователя из группы, так ещё пока ни одной группы не забанили. В общем, смысл в том, чтобы ссылка на группу не светилась особо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
забанят еще и поджопников надают... ну прям как у тебя в школе... спамер с 5-ю акками)))
 

Риск есть, даже если всё будет уникальным, у нас вк не очень лояльно относится даже к хорошим рассылкам. Можно трафик слать через группу прокладку, тогда безопаснее получится. Ещё можно трафик слать на репост конкретного пользователя из группы, так ещё пока ни одной группы не забанили. В общем, смысл в том, чтобы ссылка на группу не светилась особо.
можно спарсить активных пользователей по смежной тематики (те, кто лайкнул, сделал репост). Тупо спамить ссылкой на группу сразу откинул, а вот через закреплённый пост на странице пользователя самый раз. Получается, если светить в спаме ссылку на группу-конкурента, то его могут вскоре забанить?
 

Последнее редактирование:
Юзай brobota и ретрив акки.
На каждые 2 акка 1 прокси.
После покупки аккаунтов не меняй там инфу, максимум фотку на аватарку.
Посмотри, сколько капы на отправления сообщений, к примеру по лайкам - 500 в сутки, ставишь 170 и акки дольше живут.
Ещё фишка - ссылку на группу лучше не спамь, а что-то по типу "посмотрите че на стене", но это уже тестить надо.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху