Оффтоп За что платят на YOUTUBE?

А какие есть партнерки для начинающего канала почти с ноль подписчиками и малым кол.просмотров кроме адсенс?
а смысл так делать? ТЫ контракты то вообще читать при подключении будешь? На подключаетесь, а потом ноете что не отключают, так то почти у всех контракт на 1 год, но есть партнерки с открытым контрактом, где в течении трех дней отключат, так могут конечно и через 5 минут после подачи заявки на откл, админы такие админы. Я бы порекомендовал развить номр канал, а потом уже думать за партнерку. Вы все за монетой гонитесь.....
 

Если кто-то планирует создать канал, и потихоньку закупать подписчиков, просмотры, лайки, комменты и т.д. Потом подключить гугл и накручивать клики - это бан 100%, на биржах с кликами всегда найдутся ДЦПшники, которые спалят логи и т.д. любая накрутка палится. Хотите наварится на Ютубе - бесплатная тема, просто идёте в рейтинг влогеров и ищите новых, которые не так давно начали наполнять свои каналы и занимаетесь рекитом - коротко, пишите ты либо платишь мне бабки, либо я делаю начинаю накручивать твой канал и скликивать рекламу (хорошо если сделаете пару скринов убеждающих) - Гуглу абсолютно насрать, кто скликивает сам автор или ктото левый - также можно поднасрать конкуренту, гугл просто вешает бан, переписка с саппортом вам не поможет :D Тема серая, но всё же!
 

Платят напрямую за просмотры рекламы пользователями, если стоит адблок, то заработок тебе не зачислится. В среднем за 1к просмотров на Ру ютубе платят около 14р.
 

А скачать просто какую нибудь музыку и наложить на своё видео за это ютуб ругать не будет?
Если в партнерке, которая у тебя подключена, будет в каталоге эта песня, то все норм будет
 

платят за видео рекламу, если раньше она была только вначале видео, теперь уже может врубиться в середине в самый неподходящий момент
 

а если к каналу ютуб - создать сайт и вылаживать туда видео, будут защитываться просмотры - и как будет с оплатой за такие просмотры???
 

YouTube платит за коммерческие воспроизведения видео, то есть за те просмотры, в которых отображалась реклама. Также за клики по ней, соответственно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Без партнерки будут платить если канал только мантезирован?
МОНЕТИЗИРОВАН! От слова "монета"!
А какие есть партнерки для начинающего канала почти с ноль подписчиками и малым кол.просмотров кроме адсенс?
Никаким партнеркам такие каналы не нужны, потому что с них толку ноль! Развивайся, делай качественный контент, а потом уже подключай какой-нибудь способ монетизации.
 

МОНЕТИЗИРОВАН! От слова "монета"!

Никаким партнеркам такие каналы не нужны, потому что с них толку ноль! Развивайся, делай качественный контент, а потом уже подключай какой-нибудь способ монетизации.
Ads хоть на канал с 1 видео, далее после успешного развития если горит идем на МС. Только вот для начинающего канала действительно нет смысла в партнерке, нужно не забивать себе голову на начальном этапе монетизацией.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужно не забивать себе голову на начальном этапе монетизацией.
Это так и есть. Конечно же надо на начальном этапе создания канала уже думать о том, каким образом его потом монетизировать, но на первых порах делать упор исключительно на качество контента и регулярность!
 

За коммерческие показы. Из 1000 просмотров около 200 коммерческих. Если монетизация на все пункты - оплата за показ рекламы с возможностью пропуска\без. А также клики по баннерам на видео и рядом с видео.
 

За коммерческие показы. Из 1000 просмотров около 200 коммерческих. Если монетизация на все пункты - оплата за показ рекламы с возможностью пропуска\без. А также клики по баннерам на видео и рядом с видео.
а если у меня запрещено встраивания ролика на сторонние сайты и весь трафик из похожих видео и поиска на ютубе? Откуда расчет взялся что из 1000 будет 200 комерч?
 

Выкладываю скрин с адсенс, каналу пару недель всего, как видно подключил пару дней назад. Я думаю что адсенс это временно потом медиасеть потому что они платят все таки больше.
uJDrQ.png
adsenspng_3679956_25362902.png
 

я тут фшку одну спалил, но по своей глупости забыл о том что гугл и банить умеет)) и про правообладателей тож забыл.
Все видно на скринах), жил себе канал с почти нулевым контентом, а тут бах взлет охеренный
b2f8dc8b74104fbd8a05360550c16e49.png

Отбило сразу желание этим заниматся, гребаный контент по звуку, я ступил сам что не позаботился об этом, хотя знал что рано или поздней будет то чего я ожидал, что гугл узнает об этом, трафик был органический, я не заморрачивался с каким то продвижением, просто знал что вот это видео выстрелит, и понял для себя как надо делать видео)
до сих пор трафик на видео офигенный идет, но он без монитезации(, так как гугл сука сказал что я не прав)
0f303b6db06647a0a539393002273527.png

кто то может сказать а че тут такого, ну да я не спец по смм, но для меня это ппц какой прогресс, каналу этому если не спиздеть то почти 2 года, я на него вообще забил, и ну не было у меня такого наплыва трафа даже когда спамил по соц сетям своими видео, а тут чисто только загрузил, и понеслось, сидел дрочил на статистику, лично для меня это прорыв)
помогла кстати статья на англ, скину ссылку разбирайтесь, аля кому мб пригодится
[HIDEL="100"]http://thebot.net/threads/the-ultimate-youtube-thread.385676/ [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху