Скрипты и программы YouTubeMonster v.3.0.0.9 Новая версия приватного софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание курса:
Программа была серьезно обновлена. Программный код переписывался новой командой программистов с нуля, правились баги, была заменена система лицензирования. Но самое главное - было реализовано добавление аннотаций и превью к видео. Это то, что долго просили и ждали мои предыдущие покупатели. И не зря, ведь эти фишки весомо увеличивают количество трафика.

YouTubeMonster - комбайн для получения трафика с YouTube

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

супер, конечно! Только толку от неё, если через прокси не умеет работать?
Думаю толк есть, если для дорвей каналов. Кто-то работает с ней, она актуальна!?
 

Когда-то пытался пользоваться ей, когда ещё версия 2.0 была. Ни черта тогда не работала, пришлось Зеннопостер освоить:) И вот наконец допилили прогу, посмотрим
 

выдаёт ошибку логин:пароль. Вбиваю правильно...Логин почты gmail и пароль без всяких точек. Не хочет лить пишет ошибку авторизации..Канал создан. Решаемо нет?
 

выдаёт ошибку логин:пароль. Вбиваю правильно...Логин почты gmail и пароль без всяких точек. Не хочет лить пишет ошибку авторизации..Канал создан. Решаемо нет?

Думаю вам поможет подключение на самом канале, доступ сторонних приложений (точно не помню уже как правильно называется). В общем смотрите в настройках канала. Если не найдёте где именно включать на канале, моякните мне в личку. Я подробнее здесь опишу как это сделать. Ну или гугл вам в помощь :)
PS: отпишите если помог.
 

Кстати, заливая через эту прогу видосы и заливая напрямую через браузер, заметил, работая с прогой акки быстрее страйк получают.
 

Кстати, заливая через эту прогу видосы и заливая напрямую через браузер, заметил, работая с прогой акки быстрее страйк получают.
Попробывал работать через blaster как бы сделать рандомные title...с ключами редактировать каждое вручную не айс
 

Прога супер, конечно! Только толку от неё, если через прокси не умеет работать?
можно программучерез проксификатор пустить называется Advor программа проксирует все что угодно
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху