Личностный рост [You Russia] Самореализация на планете земля: куда я иду и зачем? (2020)

Автор: You Russia
Название: Самореализация на планете земля: куда я иду и зачем? (2020)

upload_2020-1-30_10-10-42-png.550631


✅ Как самореализоваться в жизни?
✅ Как выбрать тот путь, который поможет выполнить свои задачи, сделать что-то важное в этом мире?
✅ Как вообще понять, что важно и что этому миру нужно?
✅ Достаточно ли я делаю?
✅ Как выбрать своё направление?
✅ Есть ли вообще предназначение?
✅ Что если я выбрала неправильную дорогу?
✅ В чем смысл того, что я делаю каждый день?

СКАЧАТЬ ВЕБИНАР:
 

Если вы занимаетесь какой-либо духовной практикой по повышению осознанности, данный семинар вам ничего нового не даст. Разве что в качестве любопытства можете глянуть.

Если вы не занимаетесь и не планируете заниматься никакой практикой работы над собой (имею в виду реальную практическую работу, а не чтение книг и просмотры вебинаров), данный вебинар вам также будет бесполезен.

А вот если вы планируете заниматься работой над собой, но у вас в данном вопросе нет совсем или почти нет опыта, посмотрите, для вас это будет полезно. На вебинаре поднимаются некоторые вопросы, с которыми вы обязательно столкнётесь в своей практике. В частности, речь идёт об осознании своих желаний.

Тема на самом деле сложная и интересная, потому что если копать глубоко, то докопаемся до того, что наши мысли и желания на самом деле не совсем наши или вовсе не наши. Но это если копать глубоко. Ну а для начала в любом случае будет полезно их осознавать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху