Оффтоп [Холивар] Еще раз о тупых Сливуперах... и не только

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Сегодня с утра в личке меня покусало несколько туповатых индивидов, с тупыми вопросами: как и что?
Пока мазал зеленкой полученные ранения - просматривал конкурирующий форум: Сливуп.
И там опять нарвался на слив моего курса по Телеграму:

9754cde780f3.png


Но... порадовал меня не сам слив на сей говнофорум, не то что Юрец с псами-модераторами не зафигачили тему, а комментарии к посту:

Доверия тебе вообще никакого нет, даже смотреть не буду...
Мануал не о чем. Даже эту дичь стыдно называть мануалом.
Стоимость 1000, но можно и 800. Можно хоть с чайника! Это лучший ман, что я видел)

Пипец. Они реально такие тупые? Просто я хочу наконец понять: Где ДНО? Насколько человек может быть тупым?

Мануал написан, как говаривал тов.Бандерлогин-Бочковский, "в несвойственной мне манере"... без реферальных ссылок.
Так зачем нужен БЕСПЛАТНЫЙ курс, без рефок? Для четырех вещей:
  • Наполнение своего форума, чата, группы уникальным, эксклюзивным контентом
  • Бесплатная реклама своего чата и группы на других форумах
  • Повышения индекса цитируемости и продвижения своего бренда
  • Увеличения заработка за счет последующих действий
Вот только тупое быдло никак не поймет, что слив любого моего материала, любое упоминание моего ника приносит мне копеечку.
Я пишу курсы исключительно для слива, тем и зарабатываю.
Как и у любого автора у меня есть курсы хорошие, а есть не очень. Ну дык я денег за них не требую: не понравилось - распечатай и подотрись :)

К чему я всё это написал?
Накипело! Нельзя так тупить. Слили материал, пять раз его апнули в выдаче... и радуются: насолили Анспикеру, хафна про курс понаписали. Пишите чаще - сливайте больше. Я - ЗА!


P.S. Заходи в профиль и подписывайся на меня, что бы не пропускать то, что можно слить на другой форум :)
P.P.S Обязательно поддержи холивар! Напиши, что всё это неправда. Что я нихера не зарабатываю, мануалы дерьмо, я - казёль, а Земля - плоская. Жду :)
 

Чувак не парься)
Делай свое дело. Мы то в курсе твоих проектов, а школота пусть рофлит и "орет в голосину")

Отвечая на твой вопрос, нет предела!

 

Чувак не парься)
Делай свое дело. Мы то в курсе твоих проектов, а школота пусть рофлит и "орет в голосину")

Отвечая на твой вопрос, нет предела!

Бабки, конечно, умилили. Сердито. Айфоны вам не японские мотоциклы. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть два веселых форума: Сливуп и Зисма.
На первом каюсь, я толпу шкальников привел. Плюс научил народ, как приводить. Они же меня и выперли, неблагодарные.

Зисма сам таким стал. Там чо не слей - гaBHa получишь вахон.
Залил туда дам Сливупа. Думаю: ну тут ваще негативщиков быть не должно. Щаз! Держи карман шире.
Тут же понаехала толпа укрошкальников с НАСТОЯТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ (не просьбой) залить на Я.Диск. Видите ли им с Маил.Облака качать через VPN 20 минут западло.
Мда. Я так ваще 12 часов скачивал и обрабатывал эти данные. И не жужжу. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хейтят обычно не уверенные в себе, ленивые нытики
Есть два веселых форума: Сливуп и Зисма.
На первом каюсь, я толпу шкальников привел. Плюс научил народ, как приводить. Они же меня и выперли, неблагодарные.

Зисма сам таким стал. Там чо не слей - гaBHa получишь вахон.
Залил туда дам Сливупа. Думаю: ну тут ваще негативщиков быть не должно. Щаз! Держи карман шире.
Тут же понаехала толпа укрошкальников с НАСТОЯТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ (не просьбой) залить на Я.Диск. Видите ли им с Маил.Облака качать через VPN 20 минут западло.
Мда. Я так ваще 12 часов скачивал и обрабатывал эти данные. И не жужжу. :)
Поэтому, радуй нас своими чудесными наработками, здесь!
А, на нытиков - не обращай внимания!:)
 

Есть два веселых форума: Сливуп и Зисма.
На первом каюсь, я толпу шкальников привел. Плюс научил народ, как приводить. Они же меня и выперли, неблагодарные.

Зисма сам таким стал. Там чо не слей - гaBHa получишь вахон.
Залил туда дам Сливупа. Думаю: ну тут ваще негативщиков быть не должно. Щаз! Держи карман шире.
Тут же понаехала толпа укрошкальников с НАСТОЯТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ (не просьбой) залить на Я.Диск. Видите ли им с Маил.Облака качать через VPN 20 минут западло.
Мда. Я так ваще 12 часов скачивал и обрабатывал эти данные. И не жужжу. :)
Новички думают, что в интернете сидят гномики вроде нас с вами, которые ДОЛЖНЫ им просто за то, что они деньги провайдеру платят. И вот мы должны шуршать и делать все идеально и удобно ДЛЯ НИХ. Причем, бесплатно, они же за интернет заплатили. :D
Я раньше безотказная была. Как-то оставила отзыв по одному курсу. Меня попросили поделиться им. Я несколько часов заливала его на облако. Это научило меня ценить свое время и говорить "нет". Ну, конечно, в небольших каких-то просьбах стараюсь не отказывать.
Когда слишком много стараешься, это, к сожалению, не ценится.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новички думают, что в интернете сидят гномики вроде нас с вами, которые ДОЛЖНЫ им просто за то, что они деньги провайдеру платят. И вот мы должны шуршать и делать все идеально и удобно ДЛЯ НИХ. Причем, бесплатно, они же за интернет заплатили. :D
Я раньше безотказная была. Как-то оставила отзыв по одному курсу. Меня попросили поделиться им. Я несколько часов заливала его на облако. Это научило меня ценить свое время и говорить "нет". Ну, конечно, в небольших каких-то просьбах стараюсь не отказывать.
Когда слишком много стараешься, это, к сожалению, не ценится.
Это, смотря кому. Есть ЛЮДИ, им сделаешь, они тебе вдвое оплатят, хотя делаешь от души,
совсем не рассчитывая на благодарность. Или, спасибо скажут такими словами - весь день летаешь окрылённый.:D
А, хамы, халявщики, и просто думающие, что им все должны, как земля колхозу - от них в лучшем случаи только пинки.
Воспитание...:confused:
 

Назад
Сверху