Арбитраж трафика Хочу в арбитраж трафика

semenakinfiev

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята, давайте пообщаемся про арбитраж! Я новичок, как и многие тут наверное. И у всех новичков возникает туча вопросов, на которые охота получить ответы. Эти вопросы элементарны для человека с опытом арбитража. Давайте поможем НАМ.
Мой вопрос в следующем, почему многие "опытные" арбитражники говорят, что в арбитраж трафика сейчас лезть не стоит, так как поезд ушёл? И ещё один вопрос, есть ли смысл лить трафик напрямую через Яндекс.Директ?
 

Ребята, давайте пообщаемся про арбитраж! Я новичок, как и многие тут наверное. И у всех новичков возникает туча вопросов, на которые охота получить ответы. Эти вопросы элементарны для человека с опытом арбитража. Давайте поможем НАМ.
Мой вопрос в следующем, почему многие "опытные" арбитражники говорят, что в арбитраж трафика сейчас лезть не стоит, так как поезд ушёл? И ещё один вопрос, есть ли смысл лить трафик напрямую через Яндекс.Директ?
Подобные темы уже были на форуме поищи ,по поводу уходящего поезда и год и два года назад говорили тоже самое.
Яндекс директ
Без танцев с бубном и с хорошим ROI продвигаем товарку от CTR.ru в Директе.
Mur
 

задай себе несколько вопросов:

- готов ли ты потратить время? чтоб получить опыт
- готов ли ты потратить деньги? чтоб получить опыт

и того и другого придется потратить много, есть ли у тебя такие ресурсы, которые ты можешь потратить без ущерба себе?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

задай себе несколько вопросов:

- готов ли ты потратить время? чтоб получить опыт
- готов ли ты потратить деньги? чтоб получить опыт

и того и другого придется потратить много, есть ли у тебя такие ресурсы, которые ты можешь потратить без ущерба себе?

Задавал уже эти вопросы, понял что ответ да, и поэтому принял решение заниматься арбитражем
 

Подобные темы уже были на форуме поищи ,по поводу уходящего поезда и год и два года назад говорили тоже самое.
Яндекс директ
Без танцев с бубном и с хорошим ROI продвигаем товарку от CTR.ru в Директе.
Mur
Спасибо за ответ! Круто было бы, если можно было с кем то знающим общаться на тему арбитража лично...
 

Что вам сдался тот арбитраж?
Лучше в сайтостроение, а тем более дорвеи.
Богатые и можете спустить кучу денег на тесты?
Давайте мне - научу с дорами работать.
 

Что вам сдался тот арбитраж?
Лучше в сайтостроение, а тем более дорвеи.
Богатые и можете спустить кучу денег на тесты?
Давайте мне - научу с дорами работать.
Тут полностью согласен. В арбитраже не каждый сможет зарабатывать, я долго пробовал, но почувствовал что это не мое. Это должно нравится. Это даже не заработок, а стиль жизни.
Сайтостроении и дорвеи больше по душе, чем продажи и арбитраж.
Но тут кому что. Многие прутся от продаж и арбитража. Я ж говорю это стиль жизни и способ мышления.

Так что совет ТС пробуй, курсов много по арбитражу сейчас. Тот же любой курс kote.ws возьми хоть по тизерками хоть по Фейсбук и главное пойми нравится тебе этим заниматься или нет. Если не нравится и ты не чувствуешь драйва от этого, то не сможешь зарабатывать стабильно. Я лично от арбитража сильно устаю и мне надоедает этим заеиматься и забрасывают, потом опять начинаю и так до бесконечности. Поэтому вообще забросил это дело. Значит оно не мое.

Вот так примерно надо рассуждать. По другому это только ко слив денег в пустую и времени.
 

Ребята, кто хочет хорошие результаты
советую найти арбитражную команду
и пойти к ним на работу
ставка + %

вас там научат и дадут деньги на тестирование
сейчас большие результаты показывают только команды
очень сложно одному сейчас что-то создавать
 

Тут полностью согласен. В арбитраже не каждый сможет зарабатывать, я долго пробовал, но почувствовал что это не мое. Это должно нравится. Это даже не заработок, а стиль жизни.
Сайтостроении и дорвеи больше по душе, чем продажи и арбитраж.
Но тут кому что. Многие прутся от продаж и арбитража. Я ж говорю это стиль жизни и способ мышления.

Так что совет ТС пробуй, курсов много по арбитражу сейчас. Тот же любой курс kote.ws возьми хоть по тизерками хоть по Фейсбук и главное пойми нравится тебе этим заниматься или нет. Если не нравится и ты не чувствуешь драйва от этого, то не сможешь зарабатывать стабильно. Я лично от арбитража сильно устаю и мне надоедает этим заеиматься и забрасывают, потом опять начинаю и так до бесконечности. Поэтому вообще забросил это дело. Значит оно не мое.

Вот так примерно надо рассуждать. По другому это только ко слив денег в пустую и времени.

Спасибо!
 

оветую найти арбитражную команду
и пойти к ним на работу
ставка + %
Ребята, кто хочет хорошие результаты
советую найти арбитражную команду
и пойти к ним на работу
ставка + %

вас там научат и дадут деньги на тестирование
сейчас большие результаты показывают только команды
очень сложно одному сейчас что-то создавать

Подскажите как найти команду? Возьмут ли в команду новичка? Поделитесь пожалуйста, если есть опыт
 

Что вам сдался тот арбитраж?
Лучше в сайтостроение, а тем более дорвеи.
Богатые и можете спустить кучу денег на тесты?
Давайте мне - научу с дорами работать.

Интересно было бы узнать подробнее, можно на какую-нибудь статью или обзор ссылку дать. Для развития очень пригодилось бы)
 

Интересно было бы узнать подробнее, можно на какую-нибудь статью или обзор ссылку дать. Для развития очень пригодилось бы)
если у тебя есть результаты и ты лил уже трафик, то да, конечно
сейчас больше возьмут новичка чем опытного
у опытных большие требования и они плохо работают в команде,
так как хотят просто забрать все знания, свалить и создать свою команду

вот в телеге есть канал Арбитражchat
а тут вакансии почти каждый день HR_Arbitraj

только если вы ничего не делали,
ничего не лили и мало что понимаете в арбитраже
то пока что нужно поднабраться практического опыта
хотя бы с маленькими бюджетами
 

по поводу того, что многие говорят, что в арбитраж трафика сейчас лезть не стоит
это связано с тем, что все работают в команде
если вы хотите сами лить трафик,
о хороших доходах можете забыть,
80% дохода всех партнерок это работа напрямую с командами
остальные 19% это их же арбитражный отдел,
они льют сами на себя

вот этот 1% это и есть те, которые арбитражат сами
у них хуже условия и маленькие выплаты
окупаемость низкая

это чтобы снять с вас ребята розовые очки
и показать реальное состояние дел в этом рынке
 

по поводу того, что многие говорят, что в арбитраж трафика сейчас лезть не стоит
это связано с тем, что все работают в команде
если вы хотите сами лить трафик,
о хороших доходах можете забыть,
80% дохода всех партнерок это работа напрямую с командами
остальные 19% это их же арбитражный отдел,
они льют сами на себя

вот этот 1% это и есть те, которые арбитражат сами
у них хуже условия и маленькие выплаты
окупаемость низкая

это чтобы снять с вас ребята розовые очки
и показать реальное состояние дел в этом рынке

Спасибо за ответ!
 

На счет способов и методов литья трафика не подскажу, но для новичков могу подкинуть простой оффер:

CallShark – сервис, который позволяет связаться посетителю сайта с консультантом с помощью видеозвонка, аудиозвонка или чата-консультанта без установки дополнительного программного обеспечения.

Гео-таргетинг: Россия, СНГ

Лендинг: Видеоконсультант CallShark — smart-виджеты для сайта CallShark

Оплата: 40% с каждого оплаченного тарифа ПОЖИЗНЕННО!

подробнее: Видеоконсультант CallShark — smart-виджеты для сайта CallShark

почта: [email protected]

Гарантия выплат!
 

Что вам сдался тот арбитраж?
Лучше в сайтостроение, а тем более дорвеи.
Богатые и можете спустить кучу денег на тесты?
Давайте мне - научу с дорами работать.

Про обучение работе с дорвеями это шутка или вы реально можете обучить?
 

это связано с тем,
Самое толковое по теме (с уважением, к отписавшимся) - комменты "Василий1". При том, что "Василий1" написал не о всех нюансах.
Имхо (свой опыт).
P.S. Насчет "нюансов" - попасть в топ поисковиков, соцсетей, ютуб и т.п.
 

Последнее редактирование:
Про обучение работе с дорвеями это шутка или вы реально можете обучить?

смогу или нет - зависит от соотношения уровня ваших знаний и предложенной суммы.
если готовы выложить от 1-3к у.е., то можем поговорить, если нет - то меньше мне не интересно.

-можно спалить пару тем за пол часа и все довольны.
-можно месяц потратить и все довольны.
-можно даже не начинать, т.к. человек воооообще не в теме.

пишите в личку, что умеете, а там дальше видно будет.
 

по поводу того, что многие говорят, что в арбитраж трафика сейчас лезть не стоит
это связано с тем, что все работают в команде
если вы хотите сами лить трафик,
о хороших доходах можете забыть,
80% дохода всех партнерок это работа напрямую с командами
остальные 19% это их же арбитражный отдел,
они льют сами на себя

вот этот 1% это и есть те, которые арбитражат сами
у них хуже условия и маленькие выплаты
окупаемость низкая

это чтобы снять с вас ребята розовые очки
и показать реальное состояние дел в этом рынке

Разъясните пожалуйста, а что такого делает команда, чего не сможет сделать отдельный специалист по трафику. Реклама как-то по другому настраивается в команде?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху