Арбитраж трафика Хочу в арбитраж трафика

Разъясните пожалуйста, а что такого делает команда, чего не сможет сделать отдельный специалист по трафику. Реклама как-то по другому настраивается в команде?
специалист по трафику работает за деньги
арбитражники вкладываю свои деньги
чтобы выйти на нормальный оборот с хорошей окупаемостью
нужно много ресурсов, команда эти ресурсы предоставляет
 

Ко всему сказанному можно добавить, что в арбитраже подводных камней больше, чем у китайцев леса:
партнерки и рекламодатели легко прокидывают и шейвят,
офферы в большинстве случаев не самого высокого качества,
ставки на начальном этапе просчитаны не в пользу вебмастера(иначе зачем нужны CPA-сети, когда можно отдать на тот же аутсорс), ко всему партнерка докручивает свой нехилый процент,
Случись что, крайним всегда будет арбитражник, бан получить изи, он же по сути за свой счет тестирует оффер для рекламодателя безо всякой страховки. Хоть сети и предлагают поддержку, по факту вопрос с отслеживанием чистоты трафа и реального количества целевых действий и заявок должен решать также арбитражник.
По сути то, чем занимается арбитражник моментами напоминает некоторые азартные онлайн-игры, первое что приходит на ум онлайн покер в каком-нибудь говноруме, где сидит половина ботов, рейк не..ческих размеров, рейкбек никакущий, и ко всему прочему твой акк могут легко забанить без объяснения причин. Пока знаешь грязные фишки, приемы и технические тонкости - зарабатывать можно - но никто палить такие темы ни в каких курсах не будет, это априори.
 

Ко всему сказанному можно добавить, что в арбитраже подводных камней больше, чем у китайцев леса:
партнерки и рекламодатели легко прокидывают и шейвят,
офферы в большинстве случаев не самого высокого качества,
ставки на начальном этапе просчитаны не в пользу вебмастера(иначе зачем нужны CPA-сети, когда можно отдать на тот же аутсорс), ко всему партнерка докручивает свой нехилый процент,
Случись что, крайним всегда будет арбитражник, бан получить изи, он же по сути за свой счет тестирует оффер для рекламодателя безо всякой страховки. Хоть сети и предлагают поддержку, по факту вопрос с отслеживанием чистоты трафа и реального количества целевых действий и заявок должен решать также арбитражник.
По сути то, чем занимается арбитражник моментами напоминает некоторые азартные онлайн-игры, первое что приходит на ум онлайн покер в каком-нибудь говноруме, где сидит половина ботов, рейк не..ческих размеров, рейкбек никакущий, и ко всему прочему твой акк могут легко забанить без объяснения причин. Пока знаешь грязные фишки, приемы и технические тонкости - зарабатывать можно - но никто палить такие темы ни в каких курсах не будет, это априори.

Согласен с двумя оговорками:
1. Вне арбитража в сфере связанной с интернетом тоже молочных рек с кисельными берегами нет. В сайтостроении немотивированные баны, во фрилансе кидалово и почти полное отсутствие спроса, в покер румах задрали власти новыми законами по самое некуда. И прочее и прочее и прочее.... Хотите спокойных денег- идите в бюджетники.
2. Года два назад я читал один американский отчет в котором говорится, что у большинства новых американских миллионеров (естественно долларовых) "ноги растут" из арбитража, работа по найму, предпринимательство в сфере классического ИТ, биржевая и обычная торговля, нефть, все мимо.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

все сводится к одному, поиск способа добычи более менее дешевого трафа, куда его уже сливать это не проблема, есть варианты и с 1000% накруткой товары выставить по конкурентной цене, все упирается всегда в трафик
 

В сайтостроении немотивированные баны
Что имеете конкретно в виду? Санкции со стороны поисковиков после апдейтов когда сайт набит какой нибудь js-нечистью, показываюет разный контент для юзеров/поисковых ботов, является редиректом? Ну так извините это темная сторона, есть правила, которым надо следовать. Тот кто умеет делать хорошие ленды и разбирается в дизайне и фремворках думаю без куска хлеба не останется.

в покер румах задрали власти новыми законами по самое некуда
Проблема онлайн-покера не только, а скорее не столько в ограничениях (ограничения обходятся и по ГЕО и по выводу денег, есть масса способов) - проблема в самой индустрии нынешнего онлайн-покера, в его маркетинговой стратегии вызванной множеством фактором, которые все проистекают из одного источника - тема покера начинает самовыжиматься естественным во многом образом. И знаете какие первые признаки того что тема начала самовыпил?... Это когда топ-реги всех лимитов начинают выпускать курсы, давать индивидуальное обучение, основывать свои онлайн-школы по типу RunItOnce и прочая - и это занимает большую часть их времени и заработка. Это когда типа "регов" становится по отношению к "фишам" настолько больше, что большая часть регов начинает понимать а кто на самом деле фиши - и румы(а также прокладка в виде покер-партнерок) не против того что эти обученные префлоп-чартам и стратегиям BSS молодые люди будут месить для них тонны рейка. Ничего случайно не напоминает??? Может какие-то параллели на уме крутятся? Да-да, тот самый случай когда толкать курсы, обучения и создавать cpa-сетки становится гораздо выгодней, чем заниматься самим арбитражом в традиционном его понимании. Тяжело быть первопроходцем, это всегда риск, все неизведанно - но идти по протоптанным и вытоптанным вдоль и поперек дорогам еще хуже. Темы со временем выжигаются это факт.
 

Хотите спокойных денег- идите в бюджетники.
У бюджетников нет денег, как и спокойствия.

2. Года два назад я читал один американский отчет в котором говорится, что у большинства новых американских миллионеров (естественно долларовых) "ноги растут" из арбитража, работа по найму, предпринимательство в сфере классического ИТ, биржевая и обычная торговля, нефть, все мимо.
В общем в том отчете как я понял говорится что у новых долларовых миллионеров ноги растут отовсюду)) Ну да, логично, и инженер, и врач, и айтишник, и даже кухарка может стать миллионером. Везде есть талантливые и везучие люди. Я же говорю об отрасли в целом.
 

1. Я имел ввиду, что на арбитраже свет клином не сошелся в отрицательном смысле, что в нем, что в других областях в общем случае надо работать "в стол" бесплатно много месяцев.
2. Бюджетники не работают "в стол" по определению, для них немыслима ситуация много месяцев отработал ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. У "самозанятых" это сплошь и рядом. Естественно успешный самозанятый богаче начинающего бюджетника, но кто "проигравших" самозанятых считал.
3.В результате удачи (например выиграв в лотерею) миллионером может стать даже пациент психбольницы. если же говорить о "омиллионеривании" как о системном процессе в результате приложения собственных усилий то лучше названные усилия прилагать в арбитраже, больше вероятность получения результата на единицу труда, в отчете говорилось именно об этом.
 

По поводу доров . Помню несколько лет назад была хайповая тема . Ну как сейчас с арбитражем :)
Были какие-то школы , гуру . Были имена на слуху . Бабулер , Арбайтен , Гринвуд .
Сейчас тихо стало . В том же серче профильный раздел полуживой .
Сейчас доры из моды вышли ? Или порог вхождения вырос ? Или просто сидят тихо и рубят баблос ? :)
 

По поводу доров . Помню несколько лет назад была хайповая тема . Ну как сейчас с арбитражем :)
Были какие-то школы , гуру . Были имена на слуху . Бабулер , Арбайтен , Гринвуд .
Сейчас тихо стало . В том же серче профильный раздел полуживой .
Сейчас доры из моды вышли ? Или порог вхождения вырос ? Или просто сидят тихо и рубят баблос ? :)
Я тут навострился малостраничник сделать по рецептам товарища Бодрого, мне умные люди сказали не мучайся, получишь "метку Дорвей" от Яндекса. Я на этих умных людей положил с прибором (извиняться потом пришлось) у меня читабельные тексты (оно действительно так, сидел пыхтел сам писал) сайт для людей и вообще все чики-пуки :))). Метку я получил через 20 часов после предупреждения. Так что как минимум в виде меток доры живы. :)))
 

Sad story bro :rolleyes:
Последнее время встречал откровенные доры в тематике медицина и программировании .
Qaru.site машинный перевод stackoverflow который лезет в индекс впереди донора уже несколько лет . Походу доры неплохо существуют в темах , где достаточно непереводимого специального жаргона .
 

Sad story bro :rolleyes:
Последнее время встречал откровенные доры в тематике медицина и программировании .
Qaru.site машинный перевод stackoverflow который лезет в индекс впереди донора уже несколько лет . Походу доры неплохо существуют в темах , где достаточно непереводимого специального жаргона .
Да я тоже вижу их в выдаче, кстати тот, кто мне рассказал про метку советовал заниматься именно ими, но душа стабильности просит :)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху