Разное Хочу стать миллионером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я осознал такую штуку что хочу иметь много денег, хочу крутую тачку, большой дом . Думаю это мечта всех. Так вот собственно вопрос, что мне для этого нужно сделать?
 

Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой)?
Прямо сейчаc могу сказать схему - 900 000 руб. за два-три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лям все хотят, а по локоть в грязь никому мараться не охота.
 

Последнее редактирование:
Всем привет, я осознал такую штуку что хочу иметь много денег, хочу крутую тачку, большой дом . Думаю это мечта всех. Так вот собственно вопрос, что мне для этого нужно сделать?

Был бы миллионером может быть и подсказал бы:)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ты не туда задаешь этот вопрос. Хочешь стать миллионером, идти к нему и спроси у него такой вопрос. Но заранее подготовь ответ на его вопрос: "А зачем тебе это?"
 

Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой).
Прямо сейча могу сказать схему - 900 000 руб. за два три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лями все хотят, а полокоть в грязь никому мараться не охота.
Что за тема?)))
 

А вообще. Автор, а раньше никогда такие вещи в голову не приходили?)

А тут вдруг резко повзрослел, Машку на море свозить захотелось, перед друзьями новым айфоном понтануться, да еще за хату платить оказывается надо, а хочется не абы какую, а приличную, в активном районе?

В итоге туда сюда - вот и лям, тыры пыры - еще лям. И никакая это не цель, лям. В дефолт сити, лям в месяц - это способ оставаться более менее на плаву, не жалуясь, но и звезд с неба не хапать.
 

Оторвать жопку. Вернуться в реальность.
Идти по головам.
Хотеть не вредно. Как далеко ты готов зайти ради своей мечты( если деньги можно назвать мечтой)?
Прямо сейчаc могу сказать схему - 900 000 руб. за два-три дня при хороших раскладах. Но там надо сильно поступиться с моральными принципами, и кидануть кучу народу, можно красиво. Вооот. Лям все хотят, а по локоть в грязь никому мараться не охота.


Дружище, можешь и со мной поделиться? А то уже чего только не попробовал не больше 3х к в день.. и то быстро темы мрут((
 

Дружище, можешь и со мной поделиться? А то уже чего только не попробовал не больше 3х к в день.. и то быстро темы мрут((

Можно подробней?

Ознакомьте и меня плиз с темой

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху