Иностранные языки Хочу понимать Тони Роббинса без переводчика

121-256.png

Чему я научусь:
  • Укрепите свои навыки слушания (аудирование);
  • освоите новую лексику (слова/выражения);
  • улучшите навыки разговорной речи;
  • Сможете читать, слушать и понимать ваших любимых зарубежных бизнесменов / психологов / мотиваторов / TED;
  • Обретете уверенность в понимании языка;
  • Станете сверхчеловеком, ведь Тони Роббинс говорит очень быстро;
  • Заведете новые полезные знакомства за границей на живых тренингах Тони.
Требования:
  • Знание английского языка на уровне Pre-Intermediate +, Intermediate.
Хочу понимать Тони Роббинса без переводчика - первый спецкурс по английскому языку для тех, кто хочет понимать речь Тони, посещая его живые семинары. У вас не останется шансов воспользоваться переводчиком. Мы разберем 85% важных выражений Тони, которые он использует практически в каждом своем выступлении.

Остальные 15% фраз вы уже знаете, если ваш уровень:
  • Intermediate (средний);
  • Дерзкий Pre-Intermediate (чуть ниже среднего);
Для кого курс:
  • Для изучающих английский язык на уровне Intermediate;
  • Для тех, кто хочет улучшить навыки аудирования и говорения;
  • Для бизнесменов и предпринимателей;
  • Для людей, интересующихся психологией, мотивацией, личностным ростом;
  • Для тех, кто смотрит мотивирующих спикеров на YouTube и посещает живые семинары людей, таких как Тони Роббинс.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

кто-то смотрел? полезно?
Мне не понравилось. Объясняю, здесь разъяснение идеом ангийского. А для лучше использовать книги. Очередная учительница после иняза, их много, лучших мало.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху