Требуется помощь Хелп! В какие знания/бизнес в онлайне вложить 2000$ наиболее эффективно?

Largo

Премиум
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
75
Реакции
12
Ребятки привет! С Наступающим!
Дело такое - на 1 год я вывалился с онлайна. Была веб-студия, год назад пришлось закрыть бизнес и улететь в германию, там сугубо оффлайном занимался. Теперь снова решил вернуться в онлайн - но не пойму с какой стороны!!! Есть ресурс в 2к $. Чуть не купил у Солошенко обучение по маркетплейсам и ДШ на Rozetka, но что то меня останавливает сделать это))) В общем решение нужно принимать до НГ. Надеюсь на помощь старожил да и просто ребят с опытом. Когда то и сам тут помогал советом ребяткам в такой же ситуации - теперь нужна помощь советом и мне!!!
Очень жду ответов, коллеги!
С Уважением!!!

P.s: дополню - рассматриваю сферы услуг или товарку. Сам занимался лидгеном и дизайном для своих клиентов (ве выполнянили подрядчики, с меня был входящий трафик, заказы и управление проектами).
Не могу понять какому эксперту сейчас доверять что бы приобрести необходимые и актуальные для сегодняшнего рынка навыки.
Так то привет пару авто из германии, но бизнес так себе если честно)))) или может кто знает подход к автобизнесу - то тоже ознакомлюсь с инфой по этой нише.
В общем ХЕЛП!!!

P.s.P.s: да вот еще чуть не купил франшизу студии дизайна: pixline.ru/
Тоже отказался при подписании договора. Ребятки предлагают свои партнерам сайт на LP генераторе - тут я и прозрел. Дальше думаю работы для моих клиентов выполнялись бы на копипасте откровенном и со всеми вытекающимиВ общем вовремя отдернуло меня. Думаю и надеюсь эта инфа об этой франшизе будет кому то тут полезна. Но может я не прав - это мое личное мнение и решение с отказом по сотрудничеству с ними, основанное на моем опыте работы в данной нише.
И еще раз - ХЕЕЕЕЕЕЛП! А то ж реально понимаю что отстал от онлайн рынка капец как.....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху