Здоровье / Внешний вид [Хасай Алиев] Метод "Ключ" для самосовершенствования VIP

Почему тех, кто выкладывали здесь материал, автоматом не перевести в группу Premium. Это будет справедливо.А то получается одни выкладывали, а другие бабки рубят.
ну, бабки рубят те кто трудился и создавал этот ресурс,
которым мы столько времени пользовались абсолютно бесплатно.
И я нахожу это справедливым - они выкупают курсы, отражают атаки
и нападки, общаются с адекватными и не очень участниками и авторами... и т.д.
я повторюсь, те, кто выкладывали, делали же это для того чтобы нарастить себе
репу на форуме - получали за это сообщения/ реакции, рос их рейтинг -
никто же другого не обещал...
не знаю, есть иные ресурсы со сливами такие убогие и с такими дорогими Премиумами,
что аж передергивает...а у нас тут море возможностей научиться такому большому
количеству разных направлений для заработка и жизни...
уютно, тепло и почти "по цене нескольких чашек кофе"
 

чтобы получать курсов на десятки, если не сотни тысяч в месяц - это что, платно?
А мне не нужны все курсы кроме некоторых и я их заработал лайками за выложенные мною курсы. Другими словами, я поделился курсами и за это получил доступ к другим. Это справедливо. Это бартер. А сейчас меня кинули. Так с чего я должен помогать дальше этому сайту?
Почему тех, кто выкладывали здесь материал, автоматом не перевести в группу Premium
Именно!
ну, бабки рубят те кто трудился и создавал этот ресурс,
которым мы столько времени пользовались абсолютно бесплатно.
И я нахожу это справедливым - они выкупают курсы
Тогда почему вы обращаетесь ко мне? Обращайтесь к ним. Это их задача поддерживать ссылки в живом состоянии - они же бабки рубят.
 

Последнее редактирование:
ну, бабки рубят те кто трудился и создавал этот ресурс,
Вообще большой вклад в наполнении материалами внесли именно пользователи. Пользователи помогали другим восстанавливая убитые ссылки. А теперь пользователей просто кинули. А теперь это один из многих платных ресурсов. И вопрос не в деньгах, а в уважении к пользователям, которые создавали и наполняли материалами данный ресурс.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А теперь пользователей просто кинули.
если пользователю сказали заплатить, то это неуважение, оказывается...
а чтобы пользователь чувствовал себя уважаемым, его должны заваливать халявой ...
ну, тут у каждого свое понимание уважения к пользователям...
я не думаю что кого-то кинули, но ... эмоцию жаль тратить на переливание
из пустого в порожнее... пусть каждый останется при своем мнении...
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху