Здоровье / Внешний вид [Хасай Алиев] Метод "Ключ" для самосовершенствования VIP

У меня эпилепсия, 2-я группа инвалидности, неужели может помочь?
Если посмотреть пленку, то можно точно ответить. Эпилепсия эпилепсии рознь... Стволовые или височные отделы, какая аура приступа и на чем сидели из медикаментов - даже возраст важен. Во всяком случае улучшить состояние и самочувствие можно запросто - 20-ть лет нестандартной терапии эпилептиков дают возможность об этом заявлять. 30% работоспособности точно от освоения настоящего Ключа.
 

БлагоДАрю за доверие... Можно было бы в личке, чтобы не заявляться перед интернетом. Найдите вконтакте Егора Мыслебора - посмотреть бы пленку или заключение почитать. т.к. на первый взгляд все очень просто - перетереть этот рефлекс можно запросто - я об этом говорю т.к. когда-то был парализованным и долго боялся расслабиться, чтобы опять не потерять способность двигаться. В действительности такие - достаточно фантомные привычки рассасываются как минимум пятью методиками -пробовать надо. Возраст не причем. Снотворное если какой-то барбитурат то обязательно свяжитесь точно станет лучше. Город какой - надо посмотреть специалистов есть или нет и пару приборчиков из хорошой поликлиники. У себя в Ростове-на-Дону после просмотра пленки и своими приборами мог бы вам гарантировать избавление с определенной вероятностью и срок установил бы.
 

Я не понимаю, что происходит, но получается, что настоящего ключа тут вообще никто не знает? Ключ был очень распространен в космонавтике и всяких специальных организациях. Первый раз Хасай Магомедович показывал мне Ключ в 1988 году. В те времена, обучив Дагестанских ФСБшников Ключу их команда постоянно выигрывала в схватках по боевым искусствам. Эффект был основан на тотальном обезболивании и тем, что вопреки логики боец не пытался уворачиваться от удара, а , зачастую шел на обострение по скользящей т.к. боли не боялся и эффективно проводил под этим атаку. Потом были долгие годы обучения ключу СОБР, ОМОН и прочих спец.назов..... Синхрогимнастика появилась после 1998 года т.к. у Хасая Магомедовачи я еще раз обучался уже "гражданскому" Ключу в 1993 году и 1998. ЗИКР, боевой транс - это миннимальные аналогии Ключа. Никакая синхрогимнастика к ключу не имеет никакого отношения - это Хасай Магомедович таким образом просто "гражданскую тему" зарядил. Даже книги по Ключу Хасая магомедовича позже 1995 года читать бесполезно... В доказательство того, что я прав - могу привести текст патента по Ключу....Я специально проходил 1993 году "гражданский" вариант Ключа, т.к. попытки его применения в спаринговых видах спорта приводили к наифективневшему по скорости и минимальности училий поражению партнера, в обход всяких правил. Приз зрительских симпатий за эффективность и спортивная дисквалификация и скорая для партнера при длительности боя никогда не превышавшем 1 минуты (разведка хоть какая-то нужна).
Синхрогимнастика -это замена динамической медитации и прокачки энергии по мередианам для самооздоровления, гипоксическим упражнениям (про них немного упоминает Огулов), хождению по стеклам которыми Х.М. баловался еще с Полонейчиком.
Я вот за 20 лет применения Ключа для обезболивания родов, лечения всяческих психосоматик в стиле язв, гипертонии и ревматизма не способен делать это дистанционно и без обратной связи даже не знаю как - на групповом тренинге за 8 часов вместе с теорией 35% уже в зале врываются в настоящий Ключ. При индивидуальной работе (совокупно с некоторыми упражнениями по ОВД) на камере - это еще как-то возможно, но без обратной связи поскольку нет подтверждения пошла или нет идеомоторика настоящая.
Я вообще разрешил об этом говорить т.к. Х.М. начал рассекречивать последние секреты - гомеопатический алкоголь - один из вариантов обезболивания - принцип тот же. Когда-то ранее Х.М. запрещал показывать некоторые варианты Ключа для наркоманов, чтобы не заюзали свою нервную систему.... но раз "пошла такая пьянка" ради денег у Х.М, то и я пожалуй у себя на приеме сниму некоторые обеты и даже выползу в дистанционные занятия.
Все должны понимать, что самый простой вариант проверки в Ключе ты или нет - режешь руку ножичком тупым (чтобы быстрее заживало) в районе наружного предплечья и потом сидишь "удобненько" активной ручкой и иголочкой швейной со швейной ниточкой обыкновенной зашиваешь. При правильно созданном образе в ключе (чаще всего это сухая ветка или еще чего) крови практически нет - ну только если магистральку перерезал... Боли нет.... И без никакой дезинфекции воспаления не возникает. Когда-то своему начмеду в части я на спор солдату (бедный солдат) в Ключе делал инъекцию витаминки иголкой, которой предварительно ковырялся в зубах и всячески "плевал" на нее. Ни боли ни воспаления ничего... Это было начмеду в назидание - раз в 100 лет сделал инъекцию солдатику антибиотика и абцесс натворил.. А я показал, что с грязной душой и с хорошими намерениями можно получать разные результаты... (бедняга не знал что солдатик Ключ освоил т.к. у майорчика доступа не было... )Ключ не в аутотренинговой расслабухе а во включении особых сил организма через самогипноз.... Анатолий Михайлович Кашпировский, когда я ему показывал Ключ и просил проследить за клиентами в нем находящихся определил это состояния очень похожим на то, которое он создает для включения программы самооздоровления организма......А ранние материалы Х.М. вообще преподавались только психотерапевтам и относились к гипнотическому воздействию. У меня даже с формулами внушения врача для больного его материалы сохранились...
Вообще-то на углубленном курсе Ключа дается методика создания волшебного жеста на то или иное состояние - но только после честного включения идеомоторики и попадания в Ключ т.к. после синхрогимнастики эффективность и глубина идеомоторных упражнения настолько упала, что от настоящего Ключа вообще мало что осталось. Так разгрузочный аутотренинг и рефлекс Павлова на расслабуху... Настоящий Ключ - это Сатори, которого йоги годами добиваются. Те кто знает настоящий Ключ смеются над медитирующими.
Даже продвинутый Байбак - по отношению к настоящему Ключу - фигня если Ключ был уже на фоне синхрогимнастики в облегченном варианте. Я кому-то из инфобитовцев по скайпу разницу объяснял, чтобы человек не мучался этой синхрогимнастикой... Мне показалось что очевидную разницу человек понял даже без видео....
Метод ключ был запатентован как суггестологическое воздействие врача-психотерапевта клиенту с погружением в глубокое трансовое состояние и сохранением возможности самостоятельного вхождения клиента с помощью простейших идеомоторных упражнений. Теперь ради коньюнктуры осталось идеомоторное движение, которое способно привести в мягкий транс и осуществить некоторую психологическую разгрузку, но до настояшего Ключа ой как далеко.
Сегодня база патентов не подгружается, а то бы я выкачал из своего доступа патент. Могу показать, что суггестология и косвенное внушение были обязательными выложив фото старых книг Х.М. для врачей психотерапевтов. Только тексты внушений я затру и общее описание - иначе оно в принципе станет для прочитавшего неприменимо. Но в действительности от НЛПерского трансового погружения это мало чем отличается... Филька Богачев неплохо показывал аналоги....
Если спросить меня, то в передачу Ключа по видео без живого контакта (ну хотя бы по видео) я не верю. До того как начал по скайпу аллергию лечить так и в возможность передачи ключа по видео не верил, но как-то уже натренировался. Пришлось применить несколько дзеновских подгрузок и потом уже Ключ включать....
Описание идеомоторных упражнений без суггестивной подгрузки ключом не является... А описывать суггестологическую составляющую самому неофиту нельзя т.к. она там среднестатистическая и самостоятельно не применяется. Кто видел самогипноз Петухова и Богачева понимает, что обезболивание под иголку навести самогипнозом можно.... А КЛЮЧ НАВОДИТСЯ КЕМ_ТО - это принципиально т.к. сам себя так глубоко не загонишь - ТОЧНО ТАК ЖЕ ОРГАСТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ прописываются у женщин с помощью эротического гипноза. - Один два раза навел, поставил идеомоторный блок - связку и потом уже сам человек. У Гримака подобное описывалось для лечения гипетронии "пустыми письмами". Сначала в сеансе гипноза создавалась установка nxnj при получении конверта клиент должен прилечь и только потом открывать письма. Ему внушалось что при открытии он впадет в самовосстанавливающее состояние и пробудет в нем столько сколько надо. так гипертония , язва и ревматизм убирались на полгода-год. Человек получил, лег - включился и ему полегчало....
КАК Я МОГУ ОПИСАТЬ ФОРМУЛУ ИМЕННО ДЛЯ КАЖДОГО? только в идиотском видео о быстром наведении трансов показывают универсальные техники т.к. там уровень глубины не большой. А анамнестические уровни и уровни глубокого обезболивания на тренинге магнитятся за счет первого впавшего в экстаз истерика - подтягивается обычно процентов 30 за ним. Ну а остальных долбишь, пока не созреют в индивидуальном порядке и очно....
ПУСТЬ НЕ КОРОТКО, НО ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ.

Если ЭТО не настоящий Ключ, то подскажите, пожалуйста, как и где раздобыть НАСТОЯЩИЙ Ключ!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

БлагоДАрю за доверие...
Удивительно вы рассказываете. Вроде бы действительно в теме и опыт чувствуется, но совершенно сумбурная подача и путаница в мыслях.
Обычно просветленных представляешь в Ошо-стайл, а тут каша какая-то.
Спасибо за раздачу, судя по отзывам достойна внимательного изучения.
 

После получасового просмотра совсем не впечатлился. Дело доведу до конца, но какая-то совковость во всём.
Также поискал видюшки Алиева покороче и скачал пару книг. Тоже так себе по первому впечатлению.
 

У меня эпилепсия, 2-я группа инвалидности, неужели может помочь?
Вам тут товарищ EgorMyslebor помощь предлагает, но на Вашем месте я бы не стала даже тратить время на него, достаточно почитать этот поток сознания. Да ещё и забывчивостью товарищ страдает, в двух последовательных постах - противоположные заявления :)
даже возраст важен
Возраст не причем.
А забывчивость в таком деле - это катастрофа! Вдруг загипнотизирует и ключ забудет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
"Ключ" -2

Спасибо большое! Это настоящий новогодний подарок! Последнее время очень заинтересовала психосоматика! Надеюсь этот курс на высоте, как и предыдущие!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху