Раздача Халявные лайки в ВК(20-30) ...Возможно больше....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
heart-4.png

Лайки на фото и пост на странице!


Инструкция:
1)Вставляешь ссылку
2)Нажимаешь "Получить бесплатно"
3)Profit.


Проверено,всё работает!

Ссылка на сайт:
 

Последнее редактирование модератором:
1)Вставляешь ссылку - ссылку на страницу ВК?
Я ссылку вставила и далее по инструкции, но вышло сообщение: " ВЫ ВВЕЛИ НЕВЕРНУЮ ССЫЛКУ". Что я сделала не так?
 

1)Вставляешь ссылку - ссылку на страницу ВК?
Я ссылку вставила и далее по инструкции, но вышло сообщение: " ВЫ ВВЕЛИ НЕВЕРНУЮ ССЫЛКУ". Что я сделала не так?
Вставляете ссылку на фото,пост,или запись на стене
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вставляете ссылку на фото,пост,или запись на стене
Благодарю за помощь! Я сначала вставляла ссылку на перепосты, поэтому и не получалось. Когда сделала сама запись - сразу лайки и добавили ( сразу 16 за 1 фото) :)
 

Благодарю за помощь! Я сначала вставляла ссылку на перепосты, поэтому и не получалось. Когда сделала сама запись - сразу лайки и добавили ( сразу 16 за 1 фото) :)
Пользуйтесь на здоровье!;)
 

Ребята, данный сервис только развивается! Над ним идут глобальные работы! Скоро будет нововведение....ожидайте. Будет больше лайков и т.д
 

Спасибо - пригодится и ИШЧО - ВОТ сервис - один в один (даже оформление) пользуюсь давно - хорошо помогает "ОЖИВИТЬ" страницу или группу - стадный эффект
ни кто не отменял - люди видят МНОГО лайков - и вперед (ВСЕ ПОБЕЖАЛИ - И Я ПОБЕЖАЛ) :D http://vk-besplatno.ru/ УДАЧИ ! :D
 

LikeMe плагин для хрома по 50+ лайков ставит
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отзывы пользователей
После установки, через некоторое время, в закладках, т.е. мы ТИПО ставим лайки другим. Лучше не устанавливайте, пробовала менять пароль - не получалось. Нужно удалять расширение.
Понравился отзыв?
ДаНет
 

Отзывы пользователей
После установки, через некоторое время, в закладках, т.е. мы ТИПО ставим лайки другим. Лучше не устанавливайте, пробовала менять пароль - не получалось. Нужно удалять расширение.
Понравился отзыв?
ДаНет
пользуюсь им давно, никаких закладок не видел, правильно что мы ставим тоже кому то лайк, а тебе ставят те у кого тоже это приложение стоит
 

пользуюсь им давно, никаких закладок не видел, правильно что мы ставим тоже кому то лайк, а тебе ставят те у кого тоже это приложение стоит
У меня прога работает - накручивает друзей на несколько Акков одновременно - так вот - те акки которыми я не пользовался в разных сервисах и прогах - накручиваются стабильно и спокойно - а те что уже участвовали - в лайканьях и накрутках в Еб....х НЕ ДОРАБОТАННЫХ сервисах ПОСТОЯННО блокируют - те сервисы что приведены выше - в них НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляться - можно ПРОСТО пользоваться (ЛАЙКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО)
Сам - одно расширение устанавливал для ВК - так НАШИ - Еб......е ЖАДНЫЕ - ТУПЫЕ разработчики - столько ВСЯКОЙ Ху...ни рекламной туда натолкали что ГЕММОРОЙ вообще по ВСЕМУ БРАУЗЕРУ - думаю ПРОФИТ они Х..Й получат ТУПЫЕ "БИЗНЕСМЕНЫ" :D
 

У меня прога работает - накручивает друзей на несколько Акков одновременно - так вот - те акки которыми я не пользовался в разных сервисах и прогах - накручиваются стабильно и спокойно - а те что уже участвовали - в лайканьях и накрутках в Еб....х НЕ ДОРАБОТАННЫХ сервисах ПОСТОЯННО блокируют - те сервисы что приведены выше - в них НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляться - можно ПРОСТО пользоваться (ЛАЙКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО)
Сам - одно расширение устанавливал для ВК - так НАШИ - Еб......е ЖАДНЫЕ - ТУПЫЕ разработчики - столько ВСЯКОЙ Ху...ни рекламной туда натолкали что ГЕММОРОЙ вообще по ВСЕМУ БРАУЗЕРУ - думаю ПРОФИТ они Х..Й получат ТУПЫЕ "БИЗНЕСМЕНЫ" :D
Чем крутите друзей на несколько акков сразу, не подскажете?
 

У меня прога работает - накручивает друзей на несколько Акков одновременно - так вот - те акки которыми я не пользовался в разных сервисах и прогах - накручиваются стабильно и спокойно - а те что уже участвовали - в лайканьях и накрутках в Еб....х НЕ ДОРАБОТАННЫХ сервисах ПОСТОЯННО блокируют - те сервисы что приведены выше - в них НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляться - можно ПРОСТО пользоваться (ЛАЙКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО)
Сам - одно расширение устанавливал для ВК - так НАШИ - Еб......е ЖАДНЫЕ - ТУПЫЕ разработчики - столько ВСЯКОЙ Ху...ни рекламной туда натолкали что ГЕММОРОЙ вообще по ВСЕМУ БРАУЗЕРУ - думаю ПРОФИТ они Х..Й получат ТУПЫЕ "БИЗНЕСМЕНЫ" :D
что за прогой пользуешься ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху