Раздача Халява по акции. Купон на скидку (почти бесплатная покупка).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера зарегался по купону на JD и заказал товар, сегодня думал оплатить, а на странице продажи написано что товар закончился. Так вот мне интересно мой заказ продан или находится у продавца и ждет оплаты в течении 7 дней?
Просто так не хочу деньги отправлять. Хотел связаться с продавцом, а форма отправки сообщения на jd.com не работает.
Через интернет магазины, а тем более китайские, никогда не покупал вот и решил сюда
написать вдруг кто поможет принять решение.
2 часа висит неоплаченный заказ, потом удаляется
 

2 часа висит неоплаченный заказ, потом удаляется
При заказе, система сама указывает сообщением, через сколько времени должен произвести оплату.
 

При заказе, система сама указывает сообщением, через сколько времени должен произвести оплату.
Не понял написанного, у меня сразу предлагала произвести оплату. Товар в корзине, без оплаты отменялся через 2 часа и удалялся совсем.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не понял написанного, у меня сразу предлагала произвести оплату. Товар в корзине, без оплаты отменялся через 2 часа и удалялся совсем.
Последний мой заказ, вот взял подтверждение заказа в почте
Thank you for shopping with us!


We are pleased to confirm your order has been received by our system. The next step is to complete your payment within 72 hours.

Your order reference number is: 19******4.You can go to My Account to check the status of your order.

Please make sure you pay within 72 hours.

If you don’t pay within 72 hours of receiving this confirmation, your order will automatically be cancelled by our system.

If you have any further questions relating to your order, please do not hesitate to contact our Customer Service Team at [email protected].

Перед этим заказом, было 2 часа, было и 36 и 48 часов. Там всё зависит от того, скок времени на оплату даёт продаван.
 

Последний мой заказ, вот взял подтверждение заказа в почте


Перед этим заказом, было 2 часа, было и 36 и 48 часов. Там всё зависит от того, скок времени на оплату даёт продаван.
теперь понятно, я видимо просто несколько товаров заказывал у одного продавца, поэтому и время ожидания всегда было 2 часа.
 

В общем примерно понял на счет заказа, думаю что если мне дали 7 дней на оплату заказа и несмотря на то что товара на сайте уже нет в наличии, мой неоплаченный товар должен еще
быть у продавца на руках до тех пор пока я его не оплачу.
А вот в письме указано произвести оплату в течении 72 часов, а не 7 дней что мне дали на сайте после оформления заказа.
Вот такая вещь получается, мне этого достаточно чтобы отказаться от покупки:
1. Срок оплаты товара разный.
2. Форма обратной связи с продавцом не работает, а именно кнопка "Отправить сообщение" никак не реагирует.
Всем спасибо за помощь в принятии решения о покупке.
 

В общем примерно понял на счет заказа, думаю что если мне дали 7 дней на оплату заказа и несмотря на то что товара на сайте уже нет в наличии, мой неоплаченный товар должен еще
быть у продавца на руках до тех пор пока я его не оплачу.
А вот в письме указано произвести оплату в течении 72 часов, а не 7 дней что мне дали на сайте после оформления заказа.
Вот такая вещь получается, мне этого достаточно чтобы отказаться от покупки:
1. Срок оплаты товара разный.
2. Форма обратной связи с продавцом не работает, а именно кнопка "Отправить сообщение" никак не реагирует.
Всем спасибо за помощь в принятии решения о покупке.
Я связывался с продавцом через кнопку обратной связи. Мне прод ответил. Попробуйте браузер другой.
 

Я связывался с продавцом через кнопку обратной связи. Мне прод ответил. Попробуйте браузер другой.
Попробую.
А адрес доставки что надо латиницей писать? Просто я на русском написал.
 

Заказ по цене 46 рублей я всё-таки сделал, ради эксперимента, а реальная его цена 11.99$, посмотрим вдруг действительно получу.
Код приглашения - UKJM2A может кому пригодится.
Написано что каждый пользователь может получить и использовать до 50 купонов, я уже пять штук вставлял при покупке и ни один не подходит, а так хотелось ещё одну вещь заказать.:(
Еще написано что на один заказ может быть применён только один купон, а я применяю на разные заказы разные купоны и все не подходят.
Первый раз с такими мозгодробительными правилами сталкиваюсьo_O
 

Заказ по цене 46 рублей я всё-таки сделал, ради эксперимента, а реальная его цена 11.99$, посмотрим вдруг действительно получу.
Код приглашения - UKJM2A может кому пригодится.
Написано что каждый пользователь может получить и использовать до 50 купонов, я уже пять штук вставлял при покупке и ни один не подходит, а так хотелось ещё одну вещь заказать.:(
Еще написано что на один заказ может быть применён только один купон, а я применяю на разные заказы разные купоны и все не подходят.
Первый раз с такими мозгодробительными правилами сталкиваюсьo_O
У них сайт лагает из-за акции, потом будет все нормально. Сам не могу 10$ купонами оплатить.
 

У них сайт лагает из-за акции, потом будет все нормально. Сам не могу 10$ купонами оплатить.
Да эти купоны по 10$ уже тоже сайт хавает и всё. ВК там народ кипишит по этому поводу)).
Кто ещё не успел, успеете вот с этими кодами, которые уже принесли много счастья народу)) 7MN3TV и N2EIB6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху