Раздача Халява от МТС

Для тех у кого МТС заходим сюда ТыК , авторизируемся и получаем каждый день какой-то приз :)

Лайк,если годно!;)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


:)Ха,прикольная тема!Даже рингтон на целые 14 дней бесплатно дали,не забыть бы только выключить его а то мтс любит деньги высасывать из ничего
 

Не пользуюсь МТС уже давно. Деньги с сим-карты даже после отключения всех их услуг , чудесным образом исчезали по 0.30-0.50 руб. в сутки. Так и тут думаю , небезопасно для кошелька вестись на различные акции от МТС.
{cat20}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Деньги с сим-карты даже после отключения всех их услуг , чудесным образом исчезали по 0.30-0.50 руб
7 лет пользуюсь МТС и НИ РАЗУ у меня не списали ПРОСТО ТАК деньги. Проблема явно в тебе...
 

Просто люди тыкают не глядя куда пальцем на смартфоне, а потом подписки всякие висят, которые в ЛК не видны, естественно. Просто так никто и ничего не списывает.

По поводу приза - фигня полная. Тоже предложили на невыгодный тариф сменить, с беспонтовой скидкой
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Выиграл скидку 20% на 3 месяца на мой тариф для модема + 500Мб для смартфона + кучу купонов на скидки. Нормально так!
 

МТС - постоянно пытаются развести. Оформила тариф с предоплатой, который включает определенное количество минут и гигабайт трафика. Попользовалась несколько месяцев - минуты ни разу даже наполовину не истратила. Решила перейти на другой тариф, где нет обязательных платежей. Звонок - мы посчитали ваши минуты, предлагаем вам скидку. Хорошо. Остаюсь на этом тарифе со скидкой. Мне главное было, что включен интернет-трафик, потому что редко, но бывает, что домашний интернет отключается в самый интересный момент, когда работа "горит" и надо срочно клиенту отправить. И вот попадаю в такую ситуацию - подключаю телефон к компу - отправляю заказ. Отлично! Только где мой гигабайт? Теперь у меня какой-то убогий тариф - несколько мегабайт в час. Оказалось, что при подключении к компу тариф автоматически заменяется и потом назад не возвращается. Круто, правда? А ничего, что я этот гигабайт оплатила? какое ваше дело, как я его трачу? Хочу, съем на завтрак, хочу - раздам без пароля всем желающим. Это мой гигабайт, я его купила. Короче, перестала вносить платежи и выкинула симку, потому что нет денег - услуги сразу отключают, даже входящие не проходят. Так эти козлы еще письмо прислали, что у меня задолженность. И грозят в суд пойти. Ну-ну, удачи? Пусть сперва покажут, какие именно услуги мной не оплачены.
Сейчас, кстати, перешла на Йоту. Там включенный трафик можно использовать для раздачи на комп, только скорость немного режут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху