Раздача [ХАКЕР] Слив обучения от PLASTIK за 70 000 руб

То что там врятле сольют. Если и сольют то скорее всего работенку свою потеряют и будут выпнуты поджопу из универа.
А кому это надо ? Никому. Так что пока админ не решит это сделать хрен кто сольет его.
Будем надеятся.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Конечно, сборник постом выше не имеет никакого отношения к текущему курсу Университета. Просто сборник мануалов, уроков и листинг конференций. Думаю, часть знаний устарела. Но ищущий ум найдет для себя, за что зацепиться
 

не могу распаковать видео. распаковывются только файлы текстовые. Как ето исправить? пробовал с 2-х компов, одно и тоже при рапаковке.
 

Посмотрел одним глазом на этот горе курс. Ну как вариант папка Пластик Мануал может иметь какое отношение к обучению Пластика, остальной хлам вряд ли. На бесплатных вебинарах пластика иформация более интересная)
Спасибо что раскрыли
 

У вас есть пруфы?Без какого либо наезда обращаюсь к вам, просто если он наебщ*к то расскажите.
Меня как и многих интересует тот курс что он продает, будет интересно узнать правду
Мой знакомый проходил у него обучение
 

Обратите внимание

Назад
Сверху