Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

[ХАКЕР] Слив обучения от PLASTIK за 70 000 руб

Supremehack

Новичок
Реакции
0
То что там врятле сольют. Если и сольют то скорее всего работенку свою потеряют и будут выпнуты поджопу из универа.
А кому это надо ? Никому. Так что пока админ не решит это сделать хрен кто сольет его.
Будем надеятся.

Рекламное сообщение

ACQ Obmenka.ua

Премиум
Реакции
15
Надежный интернет-эквайринг (прием платежей) для Вашего бизнеса!

Если у вас есть собственный интернет-проект или вы только планируете его запускать, и думаете, какой сервис подключить для приема оплат на сайте, тогда данная информация для вас! Сервис принадлежит крупнейшей в Украине компании по обмену электронных денег - obmenka.ua и имеет безупречную репутацию.

В данный момент можно принимать оплаты через
Яндекс Деньги, QIWI, Банковские карты для России и Украины. В ближайшее время сервис расширит способы приема денег. У нас низкие комиссии на прием/вывод денежных средств.

Ссылка на эквайринг: Acquiring

Официальная тема на форуме

eXpressionist

Свой
Реакции
274
Конечно, сборник постом выше не имеет никакого отношения к текущему курсу Университета. Просто сборник мануалов, уроков и листинг конференций. Думаю, часть знаний устарела. Но ищущий ум найдет для себя, за что зацепиться

ьки23

Новичок
Реакции
0
не могу распаковать видео. распаковывются только файлы текстовые. Как ето исправить? пробовал с 2-х компов, одно и тоже при рапаковке.

Hru7st

Премиум
Реакции
3
Посмотрел одним глазом на этот горе курс. Ну как вариант папка Пластик Мануал может иметь какое отношение к обучению Пластика, остальной хлам вряд ли. На бесплатных вебинарах пластика иформация более интересная)
Спасибо что раскрыли

Artem13

Пользователь
Реакции
72
У вас есть пруфы?Без какого либо наезда обращаюсь к вам, просто если он наебщ*к то расскажите.
Меня как и многих интересует тот курс что он продает, будет интересно узнать правду
Мой знакомый проходил у него обучение

Сверху