Раздача Xakep #200. Тайная жизнь Windows 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

этот журнал уже в паблике. а вообще винда 10 перегибает со слежкой. серьезно задумался над переходом на linux
Линукс тоже не панацея, к примеру убунта шлет тоже на свои сервера разную инфу с компа, за безопасные дистрибутивы(кали, багтрак и тп) я вообще молчу, кругом куча меток, что именно ею пользуется человек, разве что самому ядро собирать!

З.Ы. Для оторванных параноиков посоветую еще и камп свой спаять, для интересующихся погуглите за вирусы встроенные в биос от производителя, к примеру Lenovo часто палится на этом!
 

Фантасты были на 100% правы, когда писали о подобной тотальной слежке в будущем. А мы-то улыбались - вот удумали чудики. Вот оно будущее - наступает, что еще ждёт нас? Встроенные в головы микрочипы? Ещё удобнее будет следить толпой. Очень даже может быть! Причём в недалёком будущем, ещё при жизни нынешнего поколения. Дофантазировали...
 

будет код на руке у каждого свой индивидуальный...)

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его"
 

Да жетокий дядечка,хайд сменить не хочеш?!!!.....
На рутрекере(h_ttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3304959) раздача всех номеров. Топикстартер, в следующий раз ставь хайд 300 - чего мелочиться, ведь информация эксклюзивная...
 


Последнее редактирование модератором:
У большинства пользователей, в гаджетах, в основном хлам. Фотки, музыка, переписка. Для "мелкомягких" это не интересно. А вот если у человека не добрые намерения? Компания пытается защитить себя, хотя бы, от пиратства.
Хотя.... XXI век! Свободы все меньше.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху