Дорвеи X-Parser Light

А вы можете скопировать свои настройки и отправить скрин своих экранов: первого экрана "параметры" и вкладки "фильтры"...
Также меня интересует версия вашей программы, возможно у меня другая и в этом причина...
Я в этой ветке так же как и вы, ищу рабочую версию)) потому что после замены жёсткого диска соответственно ничего не сохранилось, и демо версию 2й раз не установить, так как у неё видимо какая то привязка и после установки на то же железо есть только вариант купить..
 

О ссылке то позаботься, зачем туфту выкладывать.... Что касается использования этой программы, то у нее множество возможностей ее использования для последующего получения трафика!
Тема мертвая, ссылки нет, тупо реклама программы
Можно перезалить, пожалуйста?
Можете отправить актуальную ссылку в личку... Буду признателен :)
Я сам находил в сети эту рабочую бесплатную версию, поделился здесь, но там откуда я скидывал ссылка почему-то больше не работает. Ну полазьте сами по поиску в сети: по форумам, по каналам в телеге, может что-то найдёте. В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.
 

В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.
Вопрос задавался без претензии :) , просто большое количество ссылок, которые находятся, - нерабочие! И именно по этой причине было создано моё сообщение
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обновил ссылку на скачивание в первом посте.
Спасибо за раздачу! :)
Требуется ваша подсказка
В архиве 3 файла: текстовый файл с инструкцией, сам кряк и файл с расширением "lnk"...
Вопрос:
1. Какую версию программы стоит устанавливать?
2. Можно ли устанавливать программу с официального сайта? Подойдёт ли кряк к ней...?
3. Для чего вложен файл ярлыка "lnk" в папку с кряком? Его нужно вложить туда где установлена программа..., или поместить её на рабочий стол...?
 


Просто при запуске программы и начале парсинга, пишет, что не удалось загрузить Html Agility Pack... Вот и пытаюсь понять, в чём причина...
Ссылка на скрин:
Скрытое содержимое
Это ты установил последнюю версию, а в архиве версия 1,4,7 Кряк под нее тоже в архиве под 1,4,7 , хотя не работают обе. Я пробовал под обе версии с последней вылетает такая ошибка как и у тебя.
 

...установил последнюю версию, а в архиве версия 1,4,7...
Я установил версию с официального сайта..., кряк подошёл. Надпись "демоверсия" исчезла..., вот я и подумал, что всё ОК
Какая ошибка в версии 1,4,7, у вас появляется и с какого поисковика ищете тексты? Прикрепите к своему сообщению скин, чтобы можно было увидеть ваши настройки
 

я купил у автора. общался с ним в поддержке, хороший человек. в следущем обновлении внес несколько обсуждаемых улучшений. не грешите на кряку за такой хороший и недорогой продукт.
 

...хороший и недорогой продукт.
Вы бы лучше вместо хвалебных од, показали примеры своих сайтов (или текстов, наконец...), а то как-то рекламой попахивает... ;-)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху