Дорвеи X-Parser Light

X-Parser Light – универсальный парсер контента(текстов) для дорвеев и СДЛ

X-Parser Light – это универсальное средство для сбора тематического контента по спискам ключевых слов в любых объемах и для любых задач. Он отлично подходит для работы с генераторами дорвеев, а также автопостерами в различные CMS. Кроме того, продукт может быть использован для сбора исходников под рерайты или материалов для наполнения СДЛ.



При тестировании парсер показывает скорость до 1 мегабайта в минуту, что эквивалентно 1.5 гигабайта в сутки. Собираемый контент отлично подходит для наполнения дорвеев. Если нужно наполнять сайты, требующие более чистого и качественного контента, например СДЛ, можно рассчитывать на 80-90% абсолютно чистых статей. Для фильтрации и обработки контента предусмотрен встроенный менеджер обработки контента.
X-Parser работает многопоточно. Количество потоков задаете Вы сами. Имеет удобный интуитивно понятный интерфейс и при этом очень гибок в настройке. Все настройки могут сохраняться, как отдельно так и все вместе для максимального удобства работы.

Возможности X-Parser Light:
  • Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если таковая там имеется))).
  • Удобный редактор для ручной проверки отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
  • Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
  • Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.).
  • Возможность на стадии сбора контента фильтровать как статьи, так и отдельные абзацы по собственным фильтрам.
  • Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
  • Добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
  • Настройка всевозможных форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
  • Возможность парсить контент на любых языках.
  • Автоматическое определение капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС вы добавите, парсер самостоятельно определит страницу с капчей и отправит ее на Antigate либо предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.

 

Последнее редактирование:
Выкладываю открыто без всяких лайков и прочей лабуды. Лайков заработал уже огромное кол-во, но в кармане они не звенят. В ответ прошу отписать кто знает как можно монетизировать эту програму. с дорвеями знаком, даже пытался их делать, но как то дело не пошло, трафа не было. Если кто знает какие-то фишки которые работают просьба черкануть, об этом в качестве благодарности, хоть в личку хоть сюда в тему.
 

Выкладываю открыто без всяких лайков и прочей лабуды.
ну еще бы
oskDnfE.png
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

ну еще бы
oskDnfE.png
Чувак если у тебя есть хоть немного мозга, то ты должен понимать что это крякнутая версия и там вшит кейген, иначе она просто не будет работать, а на кейген будут ругаться практически все АВ. Хочешь чтобы файл был без кейгена и чтобы антивирусы не ругались, то покупай прогу на оф. сайте.
 

Выкладываю открыто без всяких лайков и прочей лабуды. Лайков заработал уже огромное кол-во, но в кармане они не звенят. В ответ прошу отписать кто знает как можно монетизировать эту програму. с дорвеями знаком, даже пытался их делать, но как то дело не пошло, трафа не было. Если кто знает какие-то фишки которые работают просьба черкануть, об этом в качестве благодарности, хоть в личку хоть сюда в тему.
По поводу того чтобы поделиться какой-то рабочей темой нагона трафа на дорвей, то я думаю что это вам никто не скажет, т.к. чем больше людей юзают тему тем тема хуже буде работать. За програму спасибо.
 

Выкладываю открыто без всяких лайков и прочей лабуды. Лайков заработал уже огромное кол-во, но в кармане они не звенят. В ответ прошу отписать кто знает как можно монетизировать эту програму. с дорвеями знаком, даже пытался их делать, но как то дело не пошло, трафа не было. Если кто знает какие-то фишки которые работают просьба черкануть, об этом в качестве благодарности, хоть в личку хоть сюда в тему.
О ссылке то позаботься, зачем туфту выкладывать.... Что касается использования этой программы, то у нее множество возможностей ее использования для последующего получения трафика!
 

Ребят не серчайте, не знаю почему пропала ссылка на облаке, а на компе не сохранил, сам скачивал в одной закрытой групе в телеге, один челик поделился этой прогой там, но потом он удалил ссылку и не хочет делиться, попрошу у других участников канала в личке, если кто-то поделиться, то выложу здесь. Но по правде говоря, хотелось бы чтобы вы тоже чем-то поделились. Не деньгами конечно, я не барыжу чужими прогами, хотелось бы получить хоть какуе-то более менее ценную инфу по по дорчикам и нагону халявного трафа, кто готов поделиться своими секретами?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ребят может кто-нибудь работал с парсером X-Parser-Light. Он выдаёт такую ошибку " Сработал фильтр! Кейворд пропущен, так как выдача не полная (получено 0 ссылок из 8 требуемых)!", подскажите что делать?
 

Ребят может кто-нибудь работал с парсером X-Parser-Light. Он выдаёт такую ошибку " Сработал фильтр! Кейворд пропущен, так как выдача не полная (получено 0 ссылок из 8 требуемых)!", подскажите что делать?
Скорее всего что то с настройками поисковой системы..
 

Скорее всего что то с настройками поисковой системы..
Спасибо, за желание Помочь!!! :)
Ниже, по ссылкам скрины настройки программы
Настраивал из видеоурока...
В поле ключей вставлял разное количество ключей, от 600, до 3000...
Как вы думаете, что стоит изменить...?

 

Спасибо, за желание Помочь!!! :)
Ниже, по ссылкам скрины настройки программы
Настраивал из видеоурока...
В поле ключей вставлял разное количество ключей, от 600, до 3000...
Как вы думаете, что стоит изменить...?

Скрытое содержимое
В этом я настолько не сильна) я ставила кряк, потом ставила демо версию (с оф. сайта) и просто копировала с демки настройки и все чётко работало ?
 

В этом я настолько не сильна) я ставила кряк, потом ставила демо версию (с оф. сайта) и просто копировала с демки настройки и все чётко работало ?
А вы можете скопировать свои настройки и отправить скрин своих экранов: первого экрана "параметры" и вкладки "фильтры"...
Также меня интересует версия вашей программы, возможно у меня другая и в этом причина...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху