Для сайтов X-Parser Light

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х-парсер станет для вас надежным инструментом, если Вы:


  • Вы Рерайтер или копирайтер: с X-Parser Вы сразу же почувствуете разницу между автоматическим и ручным поиском, так как X-Parser всю ручную работу будет делать за Вас. Вы всего лишь укажете ключевые слова и всего через несколько минут получите готовый набор тематических статей, на поиск которых вручную ушло бы несколько часов. После такой комфортной работы, вам никогда не захочется заниматься ручным поиском и тратить свое бесценное время, которое вы сможете использовать более продуктивно.
  • Вы владелец сайта, который предпочитает самостоятельно искать изсходники для ТЗ рерайтерам или копирайтерам: с X-Parser Вы освободите практически все время, затрачиваемое на поиск исходных текстов. Задав ключевые слова и запустив парсер, Вам останется только, что в удобном редакторе результатов отсеивать неудовлетворительные результаты, а по окончанию работы просто экспортировать результаты в Ваше ТЗ. Заметьте, что Вы будете видеть все то же самое, что нашли бы в выдаче поисковой системы, но тексты будут заведомо извлечены со страниц и представлены в удобном для группового анализа виде.
  • Занимаетесь дорвеями и для Вашего доргена нужен тематический контент. С X-Parser Вы получите неисчерпаемый объем контента для любых тематик.
  • Создаете сайты или сателлиты и используете Textkit или Zebroid для их наполнения. X-Parser прекрасно подготавливает контент в форматах совместимых с любой программой для экспорта контента в CMS.

Основные возможности X-Parser:
  • Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если на странице есть текстовый контент).
  • Удобное редактирование и ручная проверка отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
  • Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
  • Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.). Возможность на стадии сбора контента фильтровать по собственным фильтрам как статьи так и отдельные абзацы.
  • Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
  • Свободное добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
  • Свободная настройка абсолютно любых форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
  • Парсит контент на любых языках
  • Умеет автоматически определять капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС Вы добавите парсер самостоятельно, в случае если поисковик выдаст капчу, поймет это и отправит ее на Antigane или предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.

Скачать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху