Скрипты и программы WP4FB 3.0 – плагин WordPress для Facebook № 1 для создания вирусных приложений

Скорее всего, ваш бренд борется за внимание …
Интернет демократизировал бизнес, сделав его простым для всех, чтобы он запустил новый продукт или услугу. Сегодня каждый и его сосед продает что-то в Интернете …
Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, вы столкнетесь с океаном конкуренции, который просто ждет, чтобы поглотить вас.
Ты должен быть другим.
И отличаться от других не обязательно означает продавать что-то экзотическое или создавать глупые маркетинговые уловки, которые обесценивают имидж вашего бренда.
Быть другим значит быть умнее, чем ваши конкуренты. Это значит стать лидером, а не последователем.
Итак, давайте поговорим о вашей странице в Facebook на минуту …
У тебя есть одно право?
В конце концов:
Более 40% всех американских предприятий присутствуют на Facebook.
58% компаний из списка Fortune 500 имеют страницу в Facebook.
Американцы тратят более 53 миллиардов минут на Facebook каждый месяц.
И они тратят миллиарды долларов на Facebook каждый год.
Facebook предоставляет самый интимный способ общения с массовой аудиторией. То есть: за всю историю человечества.
Facebook может сделать ваш бренд популярным, привлекая десятки тысяч новых клиентов и превращая вас из начинающего предпринимателя в сертифицированного миллионера. Это буквально происходит каждый день …
Но вам нужна исключительно профессиональная фан-страница Facebook…
И вы должны быть готовы воспользоваться этим особым моментом в истории – моментом, который изобилует беспрецедентными возможностями для зрелых предпринимателей.
WP4FB 3.0 Особенности включают в себя:
Возможность создавать пользовательские вкладки фан-страниц Facebook прямо на вашей временной шкале. Мы облегчаем создание воронки продаж, через которую вы можете отправлять своих клиентов.
Совершенно новый интерфейс перетаскивания, который позволяет вам быстро и просто создать фан-страницу Fortune 500 уровня Facebook. Его так же легко использовать, как ведение блога – не требуются навыки программирования или графики.
Премиум-шаблоны, которые позволяют мгновенно запустить вашу фан-страницу. Эти шаблоны также могут быть легко настроены, делая вашу страницу еще более уникальной.
Новые мощные вирусные инструменты, которые позволяют запускать лотереи, захватывать адреса электронной почты пользователей и автоматически публиковать сообщения на стенах.
Богатые элементы, такие как потрясающий слайдер изображений и встроенные видеоролики, дают вашей странице острое преимущество перед конкурентами.
Более 20 простых в использовании коротких кодов, позволяющих мгновенно реализовать такие функции, как «Кнопки общего доступа Facebook» и «Кнопки призыва к действию».
Полная настройка. WP4FB 3.0 был разработан, чтобы позволить пользователям создавать свои собственные приложения. Результат: полная свобода использования WP4FB 3.0 так, как вы считаете лучшим.
Может использоваться в сочетании с другими плагинами WordPress, представленными на рынке, что дает вам максимальную возможность смешивать и сочетать, как вам удобно.
Управление неограниченным количеством фан-страниц из одного удобного места. Просто создайте несколько приложений внутри нашего интерфейса и добавьте их на каждую страницу.
Facebook конкурирует прямо на вашей временной шкале не только для пользователей настольных компьютеров, но и для мобильных пользователей, чтобы иметь возможность просматривать и участвовать в ваших конкурсах Facebook.

Скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху