Для сайтов [WP] Visual Composer v4.7 Rus

ОБНОВЛЕНИЕ ...
Visual Composer: Page Builder for WordPress ver 5.2
Скачать: ▼▼▼
***Скрытый текст***
опять нет. "Файл не найден. Возможно он был удален"-это для версии 5.1. А за версию 5.2 большое спасибо. Меня только интересует следующее: достаточно скачать данный плагин и установить его? И не нужно ни каких активизаций?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Здравствуйте, кто сможет дать рекомендацию какой еще курсы есть по Визуальным редакторам Wordpress. Слышал Live Composer хороший плагин, есть по нему курсы на Русском? А то я только на English находил. Буду благодарен за ответ
 

Здравствуйте, кто сможет дать рекомендацию какой еще курсы есть по Визуальным редакторам Wordpress. Слышал Live Composer хороший плагин, есть по нему курсы на Русском? А то я только на English находил. Буду благодарен за ответ
Доброго времени суток! 1) Зарубежные курсы лучше всего 2) Все интуитивно понятно 3) Есть курс на сайте 4) Еще есть "аддоны" 5) Команда ВП заявила, что будут уходить от "конструкторов" 6) Обычно все премиум шаблоны поставляются с этим плагином 7) Если не с 6), то переделывают под себя, а смысл остается тот же. Отличного творчества.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху