Сайтостроение WP Sales Copy Plugin

WP Sales Copy Plugin

Легко создавать ответные, высококонвертирующие страницы сжатия, страницы продаж и целевые страницы в минуты – простота и удобство!

WP Sales Copy v2. это революционный плагин, который дает вам возможность быстро создавать потрясающие страницы продаж, сжимать страницы и выбирать целевые страницы с нуля, через интерфейс «точка-и-щелчок».
Работает с любой темой
WP Sales Copy – автономный плагин, который работает с любой темой WP и не конфликтует с другими плагинами. Спасите себя от головных болей при установке новой темы.
Работает с любым автоответчиком
Просто скопируйте и вставьте код формы из любого сервиса Autoresponder. Даже ваш собственный сценарий рассылки для самостоятельной работы будет работать нормально.
Полностью отзывчивый и мобильный
WP Sales Copy заставит все ваши страницы выглядеть потрясающе красивыми на планшетах и мобильных телефонах. Таким образом, вы можете сэкономить свои деньги, не платя никаких дополнительных сборов за отзывчивый дизайн.
Создание высококонвертирующих страниц в минутах
WP Sales Copy имеет возможность создавать любые маркетинговые страницы в течение нескольких минут. Таким образом, вы можете сэкономить свое время и сосредоточиться на своем бизнесе.
Легкие продукты запускаются
Интеграция ваших страниц с PayPal, ClickBank, Warrior Plus, JVZoo и т. Д. С легкостью. Получите больше покупателей с любой платформы.
Встроенный таймер обратного отсчета
Добавьте дефицит на любую страницу или обратный отсчет до даты запуска продукта. Больше людей купят ваш продукт сразу.
Видео уроки
Продажник
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху