Для сайтов [WP] Плагин для монетизации на CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Монетизация + контент для блогов на Wordpress

Affiliate Egg - это Wordpress плагин для работы с CPA-сетями (admitad, actionpay, где слон и другими). В отличии от обычных видов рекламы, Affiliate Egg позволяет интегрировать блоки с товарами непосредственно в текст постов, фактически сделав их частью контента. Вы полностью контролируете какие товары из интернет магазинов будут добавлены. Это очень эффективный способ монетизации ваших блогов на Wordpress.
ОФ.Сайт
Складчина

[HIDE-POSTS=50]Скачать[/HIDE-POSTS]
 

Нулл? А то на складчике что-то так и замолчали после слов "...автор сделал для нас отличное предложение, каждый участник получит 3 лицензии, обновления на 6 мес, и тех.поддержку на 6 мес...."
 

Нулл? А то на складчике что-то так и замолчали после слов "...автор сделал для нас отличное предложение, каждый участник получит 3 лицензии, обновления на 6 мес, и тех.поддержку на 6 мес...."
Плагин с первой складчины а не с авторской.То бишь нулед,кому нужно возьмет.тут как понимаете никому ничего насильно не предлогают;)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Прошу прощения, если нарушаю правила - скиньте в личку ссылку, если можно - спамить форум в целях накрутки сообщений не в моих принципах :)
Хайд для того и поставлен чтобы форум развивался.Флудить неполучится я смотрю за накруткой сообщений.Посиму оставляйте дельные сообщения и весьма скоро откроется хайд для вас.Так что в личку я увы не скину вам линк.Сами понимаете ,не хочу создавать прециндент.:)
 

Интересно стало - то, что мы здесь пишем больше 3-х слов - эту уже не является накруткой, или все ещё является? :) Ведь много букофф все таки. Можно кучи смайлов понаставить для массы, можно цитировать направо и налево до кучи. Но хочется именно обсуждать сабж, но обсуждать не пощупав не имеет смысла... Замкнутый круг короче. Но я не нервничаю - пусть лучше все будет скрыто :)
А по плагину все просто, посмотри на оф. сайте. Для арбитражников золотая жила и все просто.
 

А по плагину все просто, посмотри на оф. сайте. Для арбитражников золотая жила и все просто.
Ну, если честно, я переливом траффика никогда не занимался, вот пытаюсь только встроиться в эту нишу, поэтому мне все интересно в этом вопросе. Продажа ссылок все нервы вымотала, вернее нервы вымотал Яша со своим непредсказуемым и неадекватным поведением :)
 

Тему, смотрю, почистили. Самый прикол, что здесь посты были не просто многобукфенные, но и осмысленные, а вот в другие темы зашел сейчас, а там подряд - по одному слову: "спасибо", "заценим", "зачотно", "спс", "круто" и т.п. Супер-пупер тексты, главное - такую информационную нагрузку в себе несут, аж мурашки по коже бегут от её переосмысления :) ;)
 

Тему, смотрю, почистили. Самый прикол, что здесь посты были не просто многобукфенные, но и осмысленные, а вот в другие темы зашел сейчас, а там подряд - по одному слову: "спасибо", "заценим", "зачотно", "спс", "круто" и т.п. Супер-пупер тексты, главное - такую информационную нагрузку в себе несут, аж мурашки по коже бегут от её переосмысления :) ;)
Осмысленные это когда по существу темы.Более менее оставил как видите.Советую не высказываться по написанию многобуквенных а действительно писать сообщения приносящие пользу.А что до того что гдето что то пишут это не делает обсуждающему +.Если каждый будет все по правилам делать то и не будет бесмысленных постов.В данном контексте вы флудите уважаемый.
 


Спасибо за уточняющую информацию.
Значит это версия от 30 Jan 2015
Кстати автор весьма динамично выпускает обновления.
На данный момент актуальная версия 4.7.3
 

Спасибо за уточняющую информацию.
Значит это версия от 30 Jan 2015
Кстати автор весьма динамично выпускает обновления.
На данный момент актуальная версия 4.7.3
А у нас что есть то и есть.
 

А у нас что есть то и есть.

Я просто удивлен как авторы оперативно выпускают обновления!
А какие впечатления или соображения по работе плагина ? Поделитесь опытом использования
 

Я просто удивлен как авторы оперативно выпускают обновления!
А какие впечатления или соображения по работе плагина ? Поделитесь опытом использования
А чему тут удивлятся,плагин золотой,вот и разрабы собирают прибыль с него.Сам плагин у меня стоит на сайте но как то ещё не разбирался с ним.Так что ничего пока сказать не могу.
 

А чему тут удивлятся,плагин золотой,вот и разрабы собирают прибыль с него.Сам плагин у меня стоит на сайте но как то ещё не разбирался с ним.Так что ничего пока сказать не могу.

Документация очень скромная
Вот и приходиться разбираться самому или вопросы задавать уже освоившим плагин
 

Документация очень скромная
Вот и приходиться разбираться самому или вопросы задавать уже освоившим плагин
На оф.сайте же есть все подробно как и что там.
 

На оф.сайте же есть все подробно как и что там.

Информация больше обзорного и рекламного характера.
Например после просмотра первого видео на странице продукта у меня возник вопрос:
Мы видим как бодро вставляются ссылки с целевого магазина, формируется витрина и в сообщение вставляется shortcode.
Затем показывают работу сайта и переход по сгенерированной партнерской ссылке.
У зрителя должен возникнуть вопрос а на основании каких настроек плагин из ссылки с целевого магазина сгенерировал партнерскую ссылку.
Ответа в ролике нет.
Вот такие моменты я имел ввиду.
 

Я к примеру с где слон сделал вольную ссылку и после настройки как в инструкции добавил и все.Погуглите я думаю инфы больше чем достаточно в сети.
 

Я к примеру с где слон сделал вольную ссылку и после настройки как в инструкции добавил и все.Погуглите я думаю инфы больше чем достаточно в сети.

Я имел ввиду что если бы я составлял данный материал то объяснил бы цепочку deeplink + ссылка с целевого магазина = сформированная партнерская ссылка.
Этого тезиса нет в видеоуроке.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху