Шаблоны и темы [WP] KALLYAS v.4.4 - Премиум (nulled) WP тема с встроенным уникальным Website Builder

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

а где его в теме в самой активировать, в упор что то не нахожу
Google и Яндекс поможет вам
-Как поменять язык в WordPress с английского на русский-
-Как поменять язык в шаблоне WordPress с английского на русский-
 

Google и Яндекс поможет вам
-Как поменять язык в WordPress с английского на русский-
-Как поменять язык в шаблоне WordPress с английского на русский-
ты пошутил да так? Откуда вы такие умники вылезаете, на прошлой странице скинули файлы локализации. Вопрос был как эту самую локализацию применить к этой теме. Закидывание файлов перевода не помогло, по этому тут и спросил.
 

ответит кто по делу? Как меню русифицировать, верхний вариан не предлагать, я сам не дурак, знаю что такое темы вп, и что такое перевод, и чем их нужно переводить
 

топик стартер, может подскажешь?, либо тот что скинули перевод не катит под эту версию?
Извини, я не подскажу, так как я не использовал перевод. Его выложил другой человек. Если тебе интересен перевод данной темы, то скачай программу PO Edit. В ютубе есть куча видео как перевести тему.
 

Извини, я не подскажу, так как я не использовал перевод. Его выложил другой человек. Если тебе интересен перевод данной темы, то скачай программу PO Edit. В ютубе есть куча видео как перевести тему.
Повторяю для особо адаренных, я не дурак в этой теме, знаю что такое poedit, и mo файл, а этот клоун что ответил только посмешил!
 

Повторяю для особо адаренных, я не дурак в этой теме, знаю что такое poedit, и mo файл, а этот клоун что ответил только посмешил!
Тогда не задавай глупых вопросов, если ты все знаешь. Спасибо.
 

Повторяю для особо адаренных, я не дурак в этой теме, знаю что такое poedit, и mo файл, а этот клоун что ответил только посмешил!
Меню русифицируется плагином WPML, он есть здесь на форуме.
 

Меню русифицируется плагином WPML, он есть здесь на форуме.
Я понял суть твоего вопроса, файл локализации отвечает за перевод отдельных надписей в теме. Но тебе не это нужно. Тебе нужен WPML, отдельно уроки по плагину ищи в ютубе. Надеюсь поможет. Спасибо за вопрос.
 

Я понял суть твоего вопроса, файл локализации отвечает за перевод отдельных надписей в теме. Но тебе не это нужно. Тебе нужен WPML, отдельно уроки по плагину ищи в ютубе. Надеюсь поможет. Спасибо за вопрос.
а ни че что в этой самой теме ижут вопросы про тень, и всякую лабуду?
 

расс

ты сперва проверь мою информацию, потом уже выебывайся.
Я попрошу тебя не грубить, так как я тебе ничего не должен,. Уважай пожалуйста чужое мнение, а маты используй в разговорах со своими друзьями.
 

Я попрошу тебя не грубить, так как я тебе ничего не должен,. Уважай пожалуйста чужое мнение, а маты используй в разговорах со своими друзьями.
ты эту тему дал нам, ты в ответе над ее содержанием, формально конечно!
 

открой блакнотом файл, и ты увидишь что там именно перевод темы, а не вп самого, я бы не задавал таких дибильных вопросов
После таких оскорблений, я тем более не буду тебе помогать, разбирайся сам. Надеюсь, это научит тебя уважать других.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху