Шаблоны и темы [WP] Cloudme Host - WordPress Hosting Theme + WHMCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cloudme Host v1.0.2 - WordPress Hosting Theme + WHMCS
Элегантная и презентабельная тема WordPress для вашей компании.

preview.__large_preview.jpg


Тема CloudMe идеально подходит для компаний, связанных с веб-разработкой и хостингом, или поставщиков различных онлайн-услуг. Интегрированное взаимодействие с WHMCS-Bridge открывает широкий спектр для техподдержки клиентов, а также встроенную систему биллинга.

При помощи этого WordPress шаблона вы сможете быстро организовать работу максимально эффективного сайта для вашей компании. CloudMe включает установку в один клик.

Дизайн и компоновка CloudMe крайне просто настраиваются при помощи плагина Visual Composer, который прилагается абсолютно бесплатно. Кроме прямой экономии в $33 он снабжает владельца 20-ю дополнительными модулями. При помощи drag-and-drop достаточно размещать их в необходимом месте страницы, создавая оптимальную компоновку для презентации вашей компании. Предоставляется возможность загрузить логотип компании и фирменные иконки. Все это будет великолепно смотреться с применением плавных анимаций на основе CSS3 и поддержки эффекта Parallax.

Выберите из представленных в комплекте образцов для таблиц с ценами компании и разместите формы обратной связи на основе Contact Forms 7. В любой момент расширяйте возможности своего сайта с применением модулей на основе Bootstrap и всех современных возможностей HTML5.


 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху