Скрипты и программы WordPress Chat X plugin v2.2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
579530f446dd304defcb9669bf4780d5.png


Описание плагина
Chat X – плагин для WordPress, который создает среду для общения посетителей, как между собой, так и с администраторами внутри сайта. Он рассчитан приблизительно на 100 одновременных диалогов (10 операторов и 90 гостей сайта). Кроме того, администратор может создавать полностью индивидуализированные версии внешнего вида чата, добавлять пользовательские настройки.

Chat X широко используется на сайтах, которые должны устанавливать контакт с клиентом, будь это сайт продаж или консультаций. Основные преимущества данного плагина:

  • простота использования и настройки;
  • специальные кнопки для социальных сетей;
  • мультиязычность чата;
  • скорость и легкость в использовании, в запуске чата.
Кроме того, этот чат не использует ресурсы самого компьютера и не требует чрезмерной траты ресурсов сервера. Все блоги чата сохраняются до завершения общения на Firebase, а после окончания отправляются на сервер для хранения. Отказ от использования AJAX в этом плагине мотивирован тем, что загрузка центрального процессора на используемом устройстве будет чрезмерной, что не позволит эффективно использовать данный плагин, кроме того, AJAX просто не рассчитан на 100 одновременных диалогов и не является чатом в реальном времени.

ChatX совместим с версиями WordPress новее 4.0, а также прекрасно оптимизирован для работы в большинстве браузеров, включая IE 9-11 версий.

Использовать данный плагин можно на любых сайтах, где необходима возможность общения в режиме реального времени.


Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху