Ищу WooCommerce Автоматический конвертер цены

Привет, может есть у кого данный плагин https://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-avtomaticheskij-konverter-ceny
по характеристикам подходит идеально, отдавать 500 грн. как-то не хочется. Если у кого есть поделитесь, пожалуйста, или подскажите какие-нибудь бесплатные аналоги.
 

У меня тоже, но есть плагин шоп, ру, и там уже есть много других платежных систем
мне не из-за платежных систем, мне нужно чтобы я мог указывать закупочную цену в долларах, а выводилась она в рублях, и зависела от текущего курса доллара. Например я что-то закупаю по 10 баксов, а на сайте выводится цена в рублях, сегодня например доллар был 63 рубля а завтра 64 и цена соответственно в рублях 630 и 640 рублей.
 

мне не из-за платежных систем, мне нужно чтобы я мог указывать закупочную цену в долларах, а выводилась она в рублях, и зависела от текущего курса доллара. Например я что-то закупаю по 10 баксов, а на сайте выводится цена в рублях, сегодня например доллар был 63 рубля а завтра 64 и цена соответственно в рублях 630 и 640 рублей.
Привет! В итоге получилось достать плагин? Или нашли другое решение? Очень надо, чтобы цены каждый день индексировались по курсу ЦБ. Спасибо!
 

Привет! В итоге получилось достать плагин? Или нашли другое решение? Очень надо, чтобы цены каждый день индексировались по курсу ЦБ. Спасибо!
нет найти не удалось, нашли программиста он написал за пол часа, работает до сих пор, но это было з года назад на сегодняшний день думаю что-то появилось уже
 

Назад
Сверху