Скрипты и программы Wondershare Video Editor 5.1.3 [Multi/Ru]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image.php

Описание:
Wondershare Video Editor - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.

Тоже неплохой видеоредактор. Таблетка от жадности в комплекте

официальный сайт

Скачать: https://yadi.sk/d/NAX8mPwPjCCD5
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за программу. По описанию - многофункциональный редактор. И немного весит, что для моего ПК. немаловажно.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за видео по установке программы. Установилась без заморочек. Правда, музыка немного отвлекала. Лучше бы, если бы автор объяснял установку. Плоховато было видно, даже в полноэкранном режиме. К сожалению не у всех зрение 100% :) Приятный интерфейс, немного похоже на Камтасию.
 

Спасибо за видео по установке программы. Установилась без заморочек. Правда, музыка немного отвлекала. Лучше бы, если бы автор объяснял установку. Плоховато было видно, даже в полноэкранном режиме. К сожалению не у всех зрение 100% :) Приятный интерфейс, немного похоже на Камтасию.
{n8}
 

Приятный интерфейс, немного похоже на Камтасию.
У меня Камтасия тормозит жутко. Adobe After Effect быстрее работает. Поэтому искал другое что то. Правда не знаю, обрабатывает ли она последовательность *.png, не пробовал еще. Но как простой видеоредактор вполне. Раньше пользовался Pinnacle Studio, думал проще ничего не бывает. Оказывается бывает. И весит на порядок меньше.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошая программка, приятный и понятный интерфейс. И при этом лёгкая. Очень нравится мне Adobe After Effect, но мой ПК её не тянет. Поэтому и приходится обходиться пока другими программами. Из-за этого в последнее время отдаю предпочтение портативным. С Камтазией ничего не выходит, поскольку как ни установлю её, антиварус обнаруживает троян и удаляет. Совсем испортились ресурсы, где раньше скачивала хорошие программы без проблем. Поэтому очень рада, что здесь нашла такую хорошую программку. Раздающему большое спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху