Ищу WINDOWS 7 установочная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал такого не бывает уже. Лично я не понимаю, как можно устанавливать г***осборки разных интернет деятелей, когда можно без проблем скачать Винду в оф. сайта Майкрософт, активировать, понятно, активатором и не знать забот!
Ну это я так, к слову;)

Вот кстати к слову :) - буквально недавно хотел скачать с официального сайта МС винду №7 64 бит, для скачивания требуется ввести действительный ключ активации продукта - ввел свой лиц. ключ и...... сообщение -- обратитесь к своей компании в которой вы её приобретали. Вот такие дела;) Дальше не стал с МС заморачиваться.
 

Вот кстати к слову :) - буквально недавно хотел скачать с официального сайта МС винду №7 64 бит, для скачивания требуется ввести действительный ключ активации продукта - ввел свой лиц. ключ и...... сообщение -- обратитесь к своей компании в которой вы её приобретали. Вот такие дела;) Дальше не стал с МС заморачиваться.
Забей в любом поисковике "ключ к виндовс 7 или 8 ", перепиши 3-4 (можно больше) первых попавшихся ключа в блокнот - один из них подойдет обязательно! Проверено:) Попробуй, найти ключ вовсе не проблема!
Но после установки всё равно активировать винду активатором придётся.
 

Так я и спрашиваю за какую сумму хочешь взять новый блок (каков бюджет покупки?)
Посмотри во эту статью, там в конце есть ссылки на разные сборки (под разные суммы).
http://yoursputnik.ru/how-to-choose-a-computer-buy-pc/
По моему все подробно рассказано.
А отдельные части менять не советую.
Во-первых, там все одно за другим тянуться будет - процессор, материнка, видеокарта, блок питания и т.д.
Во-вторых менять все самому придется или в магазин таскать системник каждый раз.
А так выбрал заказ из тех комплектующих что необходимы, отдал заказ в магазин - они его собрали и все.
У нас так, что в Багире, что в никсе.
Спасибо позновательная статья теперь от этих параметров буду отталкиваться ...Мне для работы блок нужен чтоб дёшево и сердито ..А то у меня знакомый взял блок игровой за 50тр и полетела видео карта так она ему обошлась в половину стоимости блока ))))
 

Спасибо позновательная статья теперь от этих параметров буду отталкиваться ...Мне для работы блок нужен чтоб дёшево и сердито ..А то у меня знакомый взял блок игровой за 50тр и полетела видео карта так она ему обошлась в половину стоимости блока ))))
Так это смотря для какой работы и с какими программами работать будете, из этого и надо исходить при выборе комплектации.
Некоторым нужен только офис, чтобы печатать текст, так они и на первых пеньках до сих пор прекрасно работают.
 

Спасибо позновательная статья теперь от этих параметров буду отталкиваться ...Мне для работы блок нужен чтоб дёшево и сердито ..А то у меня знакомый взял блок игровой за 50тр и полетела видео карта так она ему обошлась в половину стоимости блока ))))
Видеокарта и процессор обычно самые дорогие элементы в системнике.
Только ведь обычно на все элементы системника дается гарантия от года, что он там делал, что ему не поменяли.
Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО еще нужен сетевой фильтр (стабилизатор напряжения), при наших скачках напряжения без него никуда.
Перепад напряжения это самая частая причина поломки (обычно "сгорают" блок питания, материнка, процессор или видеокарта), к тому же не подлежит гарантийному ремонту.
 

Так это смотря для какой работы и с какими программами работать будете, из этого и надо исходить при выборе комплектации.
Некоторым нужен только офис, чтобы печатать текст, так они и на первых пеньках до сих пор прекрасно работают.
Но никто уже пеньки первые и не помнят, был у меня такой когда-то! Сейчас подавай народу I5, I7 а то и I9! Хотя, зачем в офисе комп с таким процессором, не понятно;)
 

Но никто уже пеньки первые и не помнят, был у меня такой когда-то! Сейчас подавай народу I5, I7 а то и I9! Хотя, зачем в офисе комп с таким процессором, не понятно;)
Мода, реклама и откаты делают свое дело.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху