Ищу WINDOWS 7 установочная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
***** да есть проблемы с виндой..давайте тогда винрар выложим,плееры,засрем нах форум,гоу)
у человека 100+ а он бл винду с трекера стянуть не может,топик создает
 

Да чё вы все, скиньте челу установочный файл, дайте ссылки на ролики на Ю-Тубе, как её самому установить. Кроме того, ЛИЧНО по скайпу проиструктируйте, как это делается:) Да, совсем забыл! Проконсультируйте, как установочный диск или флешку сделать. Думаю, ему не помешает.
Да... И меня попёрло...
 

Да чё вы все, скиньте челу установочный файл, дайте ссылки на ролики на Ю-Тубе, как её самому установить. Кроме того ЛИЧНО по скайпу проиструктируйте, как это делается:) Да, совсем забыл! Проконсультируйте, как установочный диск или флешку сделать. Думаю, ему не помешает.
Да... И меня попёрло...
Если у него старый комп, кривые руки, сам он ни чего не может, то тут и скайп не поможет.
Помню как-то раз дал челу диск с виндой, то же вроде нормальный, молодой - 23 года, в игрушки рубится, а он потом мне звонит и говорит:
- Ну что, диск я вставил, чего теперь setup нажимать?
А чтобы запустить касперский ресет триал пришлось инструкцию с картинками составлять, а потом все равно по телефону консультировать.
Так что, только лично и в присутствии его. И не факт что это ему поможет.
К сожалению сейчас много молодежи вообще не знают компьютер, могут только тыкать кнопки в определенной последовательности.
Да, и ссылку я ему уже скинул. Там не только семерка, но и другие оригинальные версии есть.
 

Если у него старый комп, кривые руки, сам он ни чего не может, то тут и скайп не поможет.
Помню как-то раз дал челу диск с виндой, то же вроде нормальный, молодой - 23 года, в игрушки рубится, а он потом мне звонит и говорит:
- Ну что, диск я вставил, чего теперь setup нажимать?
А чтобы запустить касперский ресет триал пришлось инструкцию с картинками составлять, а потом все равно по телефону консультировать.
Так что, только лично и в присутствии его. И не факт что это ему поможет.
К сожалению сейчас много молодежи вообще не знают компьютер, могут только тыкать кнопки в определенной последовательности.
Да, и ссылку я ему уже скинул. Там не только семерка, но и другие оригинальные версии есть.
Я думал такого не бывает уже. Лично я не понимаю, как можно устанавливать г***осборки разных интернет деятелей, когда можно без проблем скачать Винду в оф. сайта Майкрософт, активировать, понятно, активатором и не знать забот!
Ну это я так, к слову;)
 

Я думал такого не бывает уже. Лично я не понимаю, как можно устанавливать г***осборки разных интернет деятелей, когда можно без проблем скачать Винду в оф. сайта Майкрософт, активировать, понятно, активатором и не знать забот!
Ну это я так, к слову;)
Согласен, чистая винда лучше чем непонятные сборки, но сборки бывают тоже нужны для некоторых случаев. Самому надо учиться собирать образы, тогда и проблем не будет.
 

Во развели здесь может не может ...Может человек не такой продвинутый пользователь как вы здесь .Сами то помните себя когда первый раз сели за комп )))) У меня щас у самого проблема или блок менять на новый или покупать новые внутриности этот покупался 5 лет назад щас не тянет новые проги ...Посоветуйте что лучше а специалисты
 

Во развели здесь может не может ...Может человек не такой продвинутый пользователь как вы здесь .Сами то помните себя когда первый раз сели за комп )))) У меня щас у самого проблема или блок менять на новый или покупать новые внутриности этот покупался 5 лет назад щас не тянет новые проги ...Посоветуйте что лучше а специалисты
Бюджет какой?
 

причём здесь бюджет? Я к тому что если начну менять внутренности то не получится что выйдет дороже чем готовый блок ..А блок хочу взять в пределах 30
 

причём здесь бюджет? Я к тому что если начну менять внутренности то не получится что выйдет дороже чем готовый блок ..А блок хочу взять в пределах 30
Так я и спрашиваю за какую сумму хочешь взять новый блок (каков бюджет покупки?)
Посмотри во эту статью, там в конце есть ссылки на разные сборки (под разные суммы).
http://yoursputnik.ru/how-to-choose-a-computer-buy-pc/
По моему все подробно рассказано.
А отдельные части менять не советую.
Во-первых, там все одно за другим тянуться будет - процессор, материнка, видеокарта, блок питания и т.д.
Во-вторых менять все самому придется или в магазин таскать системник каждый раз.
А так выбрал заказ из тех комплектующих что необходимы, отдал заказ в магазин - они его собрали и все.
У нас так, что в Багире, что в никсе.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху