Программирование [Winderton] Слив абсолютно всех планов и материалов

shimmy

Premium Lite
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
227
Выяснилось что этот блогер не обладает никакой квалификацией, нигде не работал а все его видео и программы украдены/скопированы у англоязычных программистов.
Также, выяснилось что его так называемые планы абсолютно не индивидуальны и делались по принципу Ctrl-C Ctrl-V.
Все подробности в видео по ссылке и на канале который запостил видео.
Около 50 планов (они почти все одинаковые) выложены на Trello. Ссылка прилагается. Выкладываю все без хайда, скачивайте.

Первое видео из череды разоблачений (на канале их много по всем пунктам)

Доска с 50 планами
Trello
 

Выяснилось что этот блогер не обладает никакой квалификацией, нигде не работал а все его видео и программы украдены/скопированы у англоязычных программистов.
Также, выяснилось что его так называемые планы абсолютно не индивидуальны и делались по принципу Ctrl-C Ctrl-V.
Все подробности в видео по ссылке и на канале который запостил видео.
Около 50 планов (они почти все одинаковые) выложены на Trello. Ссылка прилагается. Выкладываю все без хайда, скачивайте.

Первое видео из череды разоблачений (на канале их много по всем пунктам)

Доска с 50 планами
Trello
Привет. Прикольно. Украдено или нет, но интересно даже по ссылкам пройтись. Хотелось бы единым текстовиком, если можно. Еще, если в курсе, откуда бот с женским голосом на ютубе, почти бессбойно и ровненько говорит.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Привет. Прикольно. Украдено или нет, но интересно даже по ссылкам пройтись. Хотелось бы единым текстовиком, если можно. Еще, если в курсе, откуда бот с женским голосом на ютубе, почти бессбойно и ровненько говорит.
Вот есть гитхаб с текстовыми версиями. Но я не ручаюсь что там все есть из того что на трелло.
AttemptToCallNull/Winderton
А голос в видео, это вроде обычный гугловский.
 

Вот есть гитхаб с текстовыми версиями. Но я не ручаюсь что там все есть из того что на трелло.
AttemptToCallNull/Winderton
А голос в видео, это вроде обычный гугловский.
Там также просто ссылки на трелло. Да ладно, так скопирую, не долго. Сильно обозлились него) Аж банк приставов с коммуналкой заскринили) Тем не менее, спасибо, есть что посмотреть. По ютубу тембр просто знакомый, но у яндекса такой не слышала. У гугла ру тоже нет такого девчачьего. Больше похож на ibm, только инглиш)
 

Попалась мне как-то ссылка на складку от этого Виндертона и там волна сообщений: ухты,супер и т.д.
Пошел глянуть что за фигня. Посмотрел видео про него и его болтовню и понял, что-то голимая хрень.
И удивляюсь что люди готовы платить 150 баксов за говняный план.
 

Разве эти "инфобизнесмены" не друг-друга все пересказывают? Этот еще хоть старался, через себя пропустил, чтоб на русском подать инфу.
 

я один не понимаю? незнаком с ним но. Человек делал перевод зарубежных материалов. Да не свое уникальное, да преувеличивал свои достижения, но как контент вполне годно.То что люди верили и брали проблема исключительно людей, как я оценил там и не было сказано о исключительности планов, было сказано что индивидуальный подход. Он был, проблемы не вижу
 

В самом по себе переводе зарубежного материала нет ничего плохого, если ты не выдаешь этот самый материал за свой. Нужно указывать автора оригинала.

Вся его блогерская деятельность основана на вранье. Он врал что работал в крутых компаниях, хвалил себя из под левых аккаунтов. Это не преувеличивание это просто враньё. Аудитория велась на то что он много зарабатывает программированием и работает в крутых местах - значит знает о чем говорит.

То что люди верили и брали проблема исключительно людей
Неплохо придумано. Этим можно оправдать любого мошенника. Ведь в самом деле, большинство мошенников могут существовать только в условиях неграмотности людей, которых они обманывают.

там и не было сказано о исключительности планов, было сказано что индивидуальный подход
Про индивидуальный подход он начал уже сейчас заливать, т.к. после того как выяснилось что его планы абсолютно идентичны, пришлось выдумывать хоть что-нибудь, чем можно было бы оправдаться. И такое эфемерное понятие как индивидуальный подход подошло.
Слово "исключительный" вообще не фигурировало. Он обещал индивидуальные планы с учётом знаний и интересов каждого. Не пытайтесь жонглировать понятиями, его репутацию вряд ли когда-нибудь восстановится.
 

В самом по себе переводе зарубежного материала нет ничего плохого, если ты не выдаешь этот самый материал за свой. Нужно указывать автора оригинала.

Вся его блогерская деятельность основана на вранье. Он врал что работал в крутых компаниях, хвалил себя из под левых аккаунтов. Это не преувеличивание это просто враньё. Аудитория велась на то что он много зарабатывает программированием и работает в крутых местах - значит знает о чем говорит.


Неплохо придумано. Этим можно оправдать любого мошенника. Ведь в самом деле, большинство мошенников могут существовать только в условиях неграмотности людей, которых они обманывают.


Про индивидуальный подход он начал уже сейчас заливать, т.к. после того как выяснилось что его планы абсолютно идентичны, пришлось выдумывать хоть что-нибудь, чем можно было бы оправдаться. И такое эфемерное понятие как индивидуальный подход подошло.
Слово "исключительный" вообще не фигурировало. Он обещал индивидуальные планы с учётом знаний и интересов каждого. Не пытайтесь жонглировать понятиями, его репутацию вряд ли когда-нибудь восстановится.
Да я и не пытаюсь. Но спасибо за разъяснение. На самом деле не был в курсе кто он. Только по ролику судил что тут оставили.Если так то наверное вы правы.
 

Да я и не пытаюсь. Но спасибо за разъяснение. На самом деле не был в курсе кто он. Только по ролику судил что тут оставили.Если так то наверное вы правы.
Извините тогда, а то я подумал что вы пытаетесь придумать ему оправдание.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху