Скрипты и программы Whatsapp автоответчик - BrowserAutomationStudio

Демонстрация работы:
Первый запуск будет сопровождаться установкой. Для того что бы авторизоваться, нужна камера что бы отсканировать qr-код.
Поддерживает Spintax {вариант 1|вариант 2}
Юзайте пока работает.
Скачать:[HIDEPL="0,0"]https://cloud.mail.ru/public/LnVD/KqXhv9imm [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Не понял как этот код потом в NOX вставить???
У меня камера на ноуте просто меня снимает, а как туда это код для скана вставить:(
 

Не понял как этот код потом в NOX вставить???
У меня камера на ноуте просто меня снимает, а как туда это код для скана вставить:(
Камера нужна выносная-внешняя.
 

Не понял как этот код потом в NOX вставить???
У меня камера на ноуте просто меня снимает, а как туда это код для скана вставить:(
Можно через телефон авторизоваться
 

В NOX можно через телефон, а вот через BAS - сомневаюсь)))
Зайди на телефоне в whatsapp, нажми whatsapp web и авторизуйся через камеру телефона. NOX для тех кто не хочет авторизовываться через телефон или не имеет возможности.
 

Зайди на телефоне в whatsapp, нажми whatsapp web и авторизуйся через камеру телефона. NOX для тех кто не хочет авторизовываться через телефон или не имеет возможности.
Я из тех кто не имеет такой возможности;) У меня обычный телефон.
 

А под заказ можешь написать автоответчик ватс ап? есть правки свои для уже существующего решения.
Могу, но сейчас делаю для другого человека скрипт
 


Обратите внимание

Назад
Сверху