Padre

Премиум
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
627
Реакции
2,548
Привет всем!
Меня зовут, Александр.

У меня есть вопросы по вебмани, и пока не знаю к кому обратиться...

Подскажите, пожалуйста, я лет 5-6 назад открывал вебмани, но никогда этой платёжной системой не пользовался.

Регистрировал аккаунт на адрес проживания в Черкассы.
Там уже 3 года не живу, сейчас живу в небольшом городе.

Вопросы заключается в следующем:

1. Телефон на который регистрировал есть у меня на руках.

2. Пароля не помню.

3. Как Вы считаете, стоит ли перерегистрировать аккаунт вебмани, или попытаться восстановить старый?

4. Нужно указывать адрес прописки или адрес проживания?

5. Вебмани нужна, для указания кошелька в партнёрской сети ютуб "Квиз".

6. В будущем хочу выводить деньги на Приват банк (долларовую карту)

Если вдруг эта тема уже обсуждалась, Буду Признателен за ссылку на эту тему, возможно на руководство пользования вебмани или какой-нибудь профильный форум.
 

Советую восстановить старый ак
***Скрытый текст***
А то, что я раньше регистрировал на другой адрес, на котором даже не был прописан, как-то играет роль этот факт?
 

У меня сразу вопрос. Какой у Вас аттестат вебмани?
Выводить деньги на карточку можно только при наличии формального аттестата и выше.
Чтобы его получить нужны не только достоверные данные при регистрации но и сканы паспорта( так было, пользуюсь вебмани очень давно)
В интернете очень много обучающих роликов, или у них на сайте посмотрите.
 

У меня сразу вопрос. Какой у Вас аттестат вебмани?
Выводить деньги на карточку можно только при наличии формального аттестата и выше.
Чтобы его получить нужны не только достоверные данные при регистрации но и сканы паспорта...
Вебмани не занимался, - руки, после регистрации так и не дошли, - не было необходимости... (деньги пошли взаиморасчётом, - выплатили знакомому, за услуги...)
Сейчас столкнулся с партнёрской сетью, которая кроме как на веб мани и банковский перевод ничего и не предлагает...
Какой аттестат, тоже не помню...
Копии сканов не отправлял...
Видео начал смотреть, но там не нашёл информацию о смене реального адреса (или о разнице между реальным адресом проживания и пропиской...)

P.S. Спасибо за Участие!!! :)
 

1. Телефон на который регистрировал есть у меня на руках.

2. Пароля не помню.

3. Как Вы считаете, стоит ли перерегистрировать аккаунт вебмани, или попытаться восстановить старый?

4. Нужно указывать адрес прописки или адрес проживания?

5. Вебмани нужна, для указания кошелька в партнёрской сети ютуб "Квиз".

6. В будущем хочу выводить деньги на Приват банк (долларовую карту)
1. это хорошо;
2. можно восстановить;
3. можно новый, можно старый - без разницы;
4. это только нужно при получении атестата;
5. .......
6. к вэбмани это никакого отношения не имеет.
 


Вебмани не занимался, - руки, после регистрации так и не дошли...
P.S. Спасибо за Участие!!! :)


Очень интересная тема!
Скажите, как у Вас получилось вывести деньги?
 

Если не морочились с аттестатом, мне кажется проще новый зарегистрировать если Вам не нужно чтобы акк был привязан именно к тем же почте/телефону (для защиты)
 

Если не морочились с аттестатом, мне кажется проще новый зарегистрировать если Вам не нужно чтобы акк был привязан именно к тем же почте/телефону (для защиты)
А какая сейчас ситуация в Украине с Webmoney?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху