Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Web разработчик

Vo1k

Пользователь
Реакции
30
Не нашел поиск на форуме, по этому есть несколько вопросов. Начинаю изучение в области web разработчика. Сейчас активно изучаю: HTML, CSS и прохожу интенсив по JS. НТML и CSS изучаю пока-что по HTMLAcademy и пытаюсь делать свой сайтъ (пока что понятное дело только на НТML и CSS), то есть чисто все на практике.
Теперь к вопросам:
1. Нашел здесь курсы профессии веб-разработчика от geekbrains, но они оказались 2015г. Хотел узнать на сколько они еще актуальны в 2018г, так как они от 2015г. И есть ли посвежее, хотя бы 2017, но лучше 2018?) Просто я посмотрел, там программа отличается, нет JS 2 2 уровня и нет баз данных.
2. Что можете посоветовать для полного изучения JS и баз данных?

Марк Антонио

Пользователь
Реакции
130
Я нахожусь в том же положение что и ты.

Прошел почти все интерактивные курсы на htmlacademy, сам прошел у них интенсив базовый и сейчас сам так же пробую пройти продвинутый по верстке.

geekbrains - ерунда однозначно.

JS планирую в ближайшее время начать учить на хекслете за денежку, по отзывам у них все в этом плане хорошо и не надо сразу вываливать всю сумму, платишь поэтапно

Vo1k

Пользователь
Реакции
30
Я нахожусь в том же положение что и ты.

Прошел почти все интерактивные курсы на htmlacademy, сам прошел у них интенсив базовый и сейчас сам так же пробую пройти продвинутый по верстке.

geekbrains - ерунда однозначно.

JS планирую в ближайшее время начать учить на хекслете за денежку, по отзывам у них все в этом плане хорошо и не надо сразу вываливать всю сумму, платишь поэтапно
На хекслете тоже зарегистрировался. Привлекла оплата. Как я понял платишь в месяц 24$ и учишь месяц, сколько успеешь или нет?)

Рекламное сообщение

AdmVPS

Новичок
Реакции
2
AdminVPS - Сверхбыстрые VPS на SSD дисках от 249 р. Все подробности на нашем сайте.

Бесплатно панель ISPmanager, администрирование, перенос + cкидка 50% на первый месяц VPS и хостинга по промокоду Openssource50

Марк Антонио

Пользователь
Реакции
130
На хекслете тоже зарегистрировался. Привлекла оплата. Как я понял платишь в месяц 24$ и учишь месяц, сколько успеешь или нет?)
+почти сотку баксов за каждый проект

профессию js фронтенд можно освоить примерно за 4-6 месяцев с проектами. В итоге где-то 30к выйдет

Ju Win

Свой
Реакции
338
Сверху