Дизайн WDI — Веб-дизайн интенсив (полный)

DrLegolas

Premium Lite
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
28
Готовы за 2 месяца сделать прорыв?

Встречайте Интенсив. Новый формат. Это результат 3-х лет практики и 500 выпускников... Дизайн-задания каждый день. Удобная теория в формате мини-статей и коротких видео-уроков. Мастер-классы. Командная работа. Тренеры. Капитаны. Веселье и нетворкинг. Творческое мышление.

Первый месяц

Цель: освоить дизайн-процесс в команде, прокачать мышление, создать курсовой дизайн-макет. Примеры работ: vk.com/albums-79091214
Формат:
— 2 мастер-класса в неделю по 2,5 часа.
— Ежедневные творческие мини-задания.
— Видео-разбор ключевых заданий от тренера.
— Внедрение привычек по тайм-менеджменту. Личной эффективности. Мотивации.

Второй месяц

Цель: создать сильное портфолио из 7-10 работ, выполнить заказы с фриланса, научиться работать с заказчиками, частично окупить курс. Формат:
— каждый день одно дизайн-задание по созданию UI-элементов, главных экранов, редизайна и дизайна сайтов с фриланс-бирж.
— ежедневный видео-разбор работ.
— 1 мастер-класс в неделю по 2,5 часа.

Почему стоит учиться у нас:

За 3 года выпустили 500 веб-дизайнеров. Кто-то из них открыл свои студии, кто-то начал фрилансить, а кто-то устроился в крутые команды. Почитайте, что о нас пишут → vk.cc/5ly8HI. Посмотрите итоговые работы выпускников → vk.com/albums-79091214

8 вещей, которым вы научитесь на протяжении Интенсива:

1. Правильно ставить и конкретизировать дизайн-задачи.
2. Проводить исследование проекта. Находить смыслы. Выяснять потребности целевой аудитории. Прорабатывать сценарии. Решать задачи, а не "рисовать" сайты.
3. Создавать прототипы (текстовые и интерактивные).
4. Работать с композицией.
5. Освоите правила верстки, чтобы в макете все было ровненько и понятно.
6. Прокачаетесь в типографике.
7. Научитесь создавать Mood board и доносить смыслы визуально.
8. Научитесь искать и выполнять заказы. Прямо на курсе выполните конкурсные заказы с фриланса под нашим руководством.

В итоге, вы получите пошаговую систему, которая позволит создавать любые проекты в вебе (UI-элементы, лендинги, моб.приложения, интернет-магазины и т.д)

Для тех, кто идет на курс с нуля.

Для вас мы создали 5-ти дневный курс по основам Photoshop, в результате которого научитесь:
— Работать с векторными объектами, кривыми Безье.
— Работать с текстом. Абзацы. Интерлиньяж. Выключка. Кернинг.
— Создавать элементы интерфейса — кнопки, формы, меню, слайдеры.
— Создавать иконки в разных стилях
— Создавать готовые UI-элементы. Примеры: https://dribbble.com/search?q=ui+daily

[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/HuvF/4G4SXGVx4
https://cloud.mail.ru/public/71uj/jppqCn7SC[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

У меня распакованный курс 2015 года занимает ок. 14 Гб. Похоже, это он и есть. Уроки по названию совпадают. Курс есть на торрентах.
 

Спорный момент с годом, я бы не судил так однозначно, ребят.
По описанию, курс новый. В 2015 второго месяца у них ещё не было. Интенсив тогда был без практики на биржах. Нужно проверять видео.
По количесту уроков вижу, что курс 2015 года. Тогда описание не соответствует действительности.

ТС, может ситуацию прояснишь для страждущих?
 

Тогда закрывайте тему нафиг. Описание не соответствует действительности, никакого второго месяца там нет, 5-ти дневного курса по PS там нет, такая раздача на форуме уже есть, и там полный курс в одном облаке: https://s1.piratehub.biz/threads/wdi-veb-dizajn-intensiv-2015.4502/page-2
И нечего людям лапшу по ушам развешивать.
 

5-ти дневного курса по PS там нет,
а в практических видеоуроках это разве не то? По названиям совпадают. Тем паче на эту тему давно уже есть МакКлелланд.
Как бы то ни было с датами и годами, выложенный материал просто отличный. Мне вот очень приятно, отдохнуть немного от javascript & php , послушать и поучиться еще и этой стороне силы) Давно хотел набраться скиллов в этой области, но, пока не наткнулся на этот курс, остальные как-то не шли. Выложившему огромная благодарность
 

а в практических видеоуроках это разве не то? По названиям совпадают. Тем паче на эту тему давно уже есть МакКлелланд.
Как бы то ни было с датами и годами, выложенный материал просто отличный. Мне вот очень приятно, отдохнуть немного от javascript & php , послушать и поучиться еще и этой стороне силы) Давно хотел набраться скиллов в этой области, но, пока не наткнулся на этот курс, остальные как-то не шли. Выложившему огромная благодарность
МакКлелланд действительно хорош, только не для начинающих. Могу сказать, что у него слишком разрозненная подача материала. И те, кто уже смотрел его курсы могут меня не понять, поэтому объясню свою мысль более подробно. В своих курсах он отлично подаёт информацию, очень структурированно, без воды, раскрывает тему со всех сторон. Проблема для новичков в том, что Деке не даёт практики. Чтобы получить практику, нужно проходить другие его курсы, где он что–нибудь создаёт, отрисовывает. А основные курсы направлены только на то, чтобы продемонстрировать все инструменты программы. Да, вы будете знать, что и как работает после его курса, но вы нифига не запомните и не сможете эффективно применять свои знания. В этом плане мне больше нравятся мастер–классы по коллажам, обработке и подобные штуки от других авторов (не с Линды), потому что там, знакомясь с инструментом можно сразу же научиться его использовать. Поэтому я говорю, что курсы Деке для новичков не подойдут. Они скорее для уже продвинутых, тех кто в теме, и помогут им увидеть новые фишки, о которых они не знали. Вот здесь Деке вне конкуренции.
Курс по фотошопу Чернова, кстати, тоже отлично подходит для новичков, при чём он заточен под веб дизайнеров, поэтому его нахваливают.
 

В этом плане мне больше нравятся мастер–классы по коллажам, обработке и подобные штуки от других авторов (не с Линды), потому что там, знакомясь с инструментом можно сразу же научиться его использовать.
Про какие курсы имеешь ввиду? Есть на форуме?
 

Есть масса мастер–классов по фотошопу. Один добрый человек даже свою личную подборку выкладывал. Поищите на форуме, выберите то, что понравится.
 

Почитал комментарии: кто говорит, что старый, кто говорит что новый курс. Если это всё же старый, может есть в природе новый?
 

Почитал комментарии: кто говорит, что старый, кто говорит что новый курс. Если это всё же старый, может есть в природе новый?
Курс за 2015, возможно видео и материалы в оригинальном курсе изменились, но ненамного.
 

Курс за 2015, возможно видео и материалы в оригинальном курсе изменились, но ненамного.
Да старый это курс, старый. По раздаче видно. Автор решил не париться и воткнул описание с нового потока. Не пойму почему тему ещё не прикрыли.
 

Описание да, не совсем соответствует действительности.
А так курс крутой, жаль что нового нет. Из данного курса мне больше понравились первые 3 вебинара, из остальных чего то нового для себя не узнал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху