Дизайн WDI — Веб-дизайн интенсив (Часть 2)

В архиве почему то только 4 секции, с 6 по 9, а написано что их 9 или я что то не так понял?
Комменты читайте, там есть ссылка на полный курс. А ещё лучше сходить на складчину и получить свежий курс 2017 за копейки.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

в современном мире веб дизайна Ps не играет определяющей роли - те кто хочет попробовать себя в этом направлении могли бы начать свой путь с изучения инструментов прототипирвания и дизайна - Axure или Figma/Invision, Sketch.. Ai конечно. далее пробовать себя в создании презентаций и моушнграфики - Ae+Pr или Principle например. Сюда же нужно добавить простое понимание HTML/CSS. фоторедакторы вроде Ps тоже пригодятся, но есть гораздо более серьезные и эффективные материалы для его изучения, чем материалы чернова... и фотошопом проекты веб уже не делаются...
 

время дизайнеров, которые просто рисуют картинку уже давно прошло - чаще всего нужно еще эту картинку уметь сверстать в HTML
 

время дизайнеров, которые просто рисуют картинку уже давно прошло - чаще всего нужно еще эту картинку уметь сверстать в HTML
ничего подобного) если ты умеешь продавать свои услуги то вёрсткой будет заниматься совсем другой человек.
 

ничего подобного) если ты умеешь продавать свои услуги то вёрсткой будет заниматься совсем другой человек.
понятное дело) но если можешь и сверстать то твой ценник на этом рынке вырастет сразу же примерно вдвое - имеется ввиду только front
 

понятное дело) но если можешь и сверстать то твой ценник на этом рынке вырастет сразу же примерно вдвое - имеется ввиду только front
ещё ни разу не встречал такого универсального чела, который бы и дизайны крутые проектировал и вёрстка была на высоте)
Возможно такие люди есть...) и стоимость услуг у них конечно же большая)
 

ещё ни разу не встречал такого универсального чела, который бы и дизайны крутые проектировал и вёрстка была на высоте)
Возможно такие люди есть...) и стоимость услуг у них конечно же большая)
есть конечно. ну ничего сверхестественного же не требуется - освоится совсем не сложно хотя бы до уровня верстки по картинке, например как у Бреда Хасси - курс верстки PSD в HTML5-CSS3
 

есть конечно. ну ничего сверхестественного же не требуется - освоится совсем не сложно хотя бы до уровня верстки по картинке, например как у Бреда Хасси - курс верстки PSD в HTML5-CSS3
Подскажите пожалуйста, какие ещё вы можете посоветовать толковые курсы для развития в области веб-дизайна?
Пока что освоил только PS, но есть большое желание двигаться дальше.
 

Подскажите пожалуйста, какие ещё вы можете посоветовать толковые курсы для развития в области веб-дизайна?
Пока что освоил только PS, но есть большое желание двигаться дальше.
я бы со своей колокольни посоветовал изучить инструменты прототипирования и верстку по макету - инструментов многовато, рекомендую не распыляться и изучать Axure. По верстке есть куча неплохих курсов - за месяца полтора-два вполне реально освоить верстку на хорошем уровне - лофтскул, профискул, нетология и т.д. - углубляться в скрипты не стоит, а верстать по собственному макету нужно ументь обязательно (конкретно мне сложно сказать кто лучше, кто хуже, я их сам не изучал, так смотрел кое что в режиме перемотки - все вполне годные). еще рекомендую кроме Ps хорошо изучить Ai.. и учиться верстать, верстать и еще раз верстать!
 

Последнее редактирование:
Комменты читайте, там есть ссылка на полный курс. А ещё лучше сходить на складчину и получить свежий курс 2017 за копейки.
Не подкините ссылку, пожалуйста. Не могу найти эту складчину.
Спасибо.
 

Не подкините ссылку, пожалуйста. Не могу найти эту складчину.
Спасибо.
Складчина уже завершена, организатор больше не выдаёт материал. Так что смысла в ссылке не будет. Только если пооблизываться.
 

Складчина уже завершена, организатор больше не выдаёт материал. Так что смысла в ссылке не будет. Только если пооблизываться.
Эх, жаль...
Может кто- нибудь поделится курсом за разумное вознаграждение?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху