Арбитраж трафика WAPCKICK

посоветуйте курс или коучинг по вапклику. Желательно по сливу не с тизерок, а с адвордса или фейсбука например.
* не Котэ, не Ричадвердс, не Феникс, не Mr.Braun
128 (29)Ну да, губа не дура. :)
 

Последнее редактирование:
а с адвордса или фейсбука например
а чё такое бывает? Там же клики\показы дорогие - вряд ли окупит РК (если сливать на копеечные СМС )
Ща ради интереса глянул в РК фейса - у меня самый дешёвый CPM - 53,08 p и это за вирус. видос (объява с норм. взаимод. ) и оптимизацией за "Вовлеченность".
Тот же видос с оптимиз. за "Трафик" - 280,4 р.

Я конечно ХЗ, я много не знаю :(, но ИМХО сомнительное мероприятие.
 

ну за подписку сейчас в некоторых ПП дают 70 руб. Если ctr хороший, то почему нет? Я например в одной РК (с тизерки по Азербайджану) докрутил ctr до 47% , но правда открут был совсем маленький (слишком уж зажал таргет)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

пару лет назад делал так: парсил не коммерческие ключи, по ним рекламировался (трудно пропихнуть 2-й и следующие разы эти же ключи), клики по минимальной цене шли, трафбек на моб.приложуху сливал, юзал баланс + купон
 

правда открут был совсем маленький
потому и ctr такой :)
Ну так нафик тебе какие-то курсы - в фейсе же постоплата - т.е. можно и бесплатно потестить :)
Могу подсказать - не знаю как в ру, а в бурже ваще не смотрят на текст объявы (можно писать любой жёлтый "тизерный" бредотекст) - главное чтобы картинка или видос без сисек \ писек и т.д. (хотя с намёком можно :) )

Вот такие проходят модерацию аж бегом :(
tiz.png

+ ТДС + клоака и можно лить куда хочешь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите партнерку по вапклику, которая принимает траф с email рассылок (спам)
В ad1 сейчас есть офферы где принимают траф с email-рассылок, правда только Беларусь, да и выкуп не большой, но пока лью.

А вообще, из личного опыта скажу, что кроме тизеров, почти ничего не работает, либо не рентабельно. Да и операторы постоянно палки в колёса вставляют. Поэтому вапклик в РФ, скорее мёртв, чем жив. Советую Европу и Восток, там всё намного лучше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху